7

Как познакомится с родителями детей, если я их классный руководитель и немного переживаю первый год начинаю работать?
0

Автор вопроса: Ангелочеек
7 месяцев

12

Если Вы классный руководитель,то встреча с родителями неизбежна.Вы будете не раз вызывать родителей в школу на собрания,да и по другим причинам( в процессе учебного года их может быть множество),так что постепенно познакомитесь.Хотя,конечно ,можно и навестить детей по адресам(но это всё-таки,мне кажется,в крайних случаях,когда ,например,дети плохо учатся или ведут себя на уроках,а родители никак не реагируют ,не приходят в школу на собрания).

9

Можно родителей каждого ребёнка навестить по адресу,либо вызывать в школу по теме:"Знакомство с родителями."Если родителям их дети не безразличны,они сами подойдут познакомиться с классным руководителем своего бесценного чада.Это моё личное мнение,так как своих детей я безумно люблю!

7

Ангелочеек, ну вот как раз после  линейки  1 сентября и познакомитесь с  родителями,так как обычно всегда классные руководители приглашают и родителей,и детей на первое собрание в класс.С детьми вы пораньше познакомитесь,а с родителями ,которые будут присутствовать на линейке, на собрании.Остальных узнаете в процессе учебного года.
1

ANNI 44: Если Вы классный руководитель,то встреча с родителями неизбежна.Вы будете не раз вызывать родителей в школу на собрания,да и по другим причинам( в процессе учебного года их может быть множество),так что постепенно познакомитесь.Хотя,конечно ,можно и навестить детей по адресам(но это всё-таки,мне кажется,в крайних случаях,когда ,например,дети плохо учатся или ведут себя на уроках,а родители никак не реагируют ,не приходят в школу на собрания). ла я учитель и родители сами хотят познакомиться, но директор сказала что до первого сентября не стоит собирать их, на первом сентябре и познакомитесь...так еще и детей то не знаю((

... Показать больше...

Похожие вопросы