113

- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит? - Не бойся, малыш... это же наша мама в Вопроснике зависла?
0

Автор вопроса: OLEG-ANDREEV
8 месяцев 27 дней

Комната Отдыха
36
Я тут вопросик задавал: кто придумывает анекдоты? Оказывается среди нас тоже есть авторы. Спасибо
21
Точно обо мне!))) Полдня сижу, ребенка посытней кормлю, чтоб спала больше))) ... Показать больше...
30
Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.- Девушка, а вам не жарко в брюках в такую жару? - Да нет, ... Показать больше...
28
Новоселы запустили кошку первой в квартиру - а кошка двери закрыла, замки сменила, третий год уже живет, в дверной глазок топор показывает.Продолжаем ... Показать больше...
24
В магазине.- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов. - Вот пожалуйста. - Спасибо. - Молодой человек, подождите! - Что? - ... Показать больше...
8
Ой, спасибо, улыбнули. Действительно, точное описание, нас, сидящих в интернете и не замечающих времени) ... Показать больше...
7
-девушка можете дать свою фотографию ? -а зачем вам? -покемонов собираю ... Показать больше...
6
а-ха-ха.. +5 баллов=))))))))))))))))))))))) без комментариев ... Показать больше...