15

Преимущества профессии дворника?
0

Автор вопроса: Anderson*
5 месяцев 30 дней

24

Ну, дворник, это конечно не профессия, это скорее занятость, дополнительный заработок для поддержания штанов, так сказать. Плюсов на самом деле много. Если занимаетесь каким-либо творчеством или научной работой, зарабатываете в интернете, в общем "свободный художник" - зарплата дворника помогает вашим изысканиям. Плюс небольшая занятость по времени, плюс физическая активность, плюс свежий воздух, ну и всегда приятно любоваться на скорые плоды своих трудов "Сделал дело, гуляй смело"

... Показать больше...
23

Я бы сказал что дворник это больше призвание )))
Объясню. Зарплата дворника символична и минимальна, посему люди идут в дворники уж точно не зарабатывать. Думается мне что и как подработка рассматривается больше как бонус, а не основная цель. Ну нельзя за пусть и 10 тысяч убираться чисто! При этом убирать вещи, которые могут и отвращение вызывать! А посему я все же думаю то это даже не призвание, и не подработка, а состояние души больше )))
С уважением ко всем дворникам!

3

Дворнику вообще можно ничего не делать и никто строго не спросит, потому что все знают, что зарплата маленькая. У нас парень во дворе - дворник, выходит на час, напылит и свободен весь день, можно заниматься своими делами.

0

Реально независимая профессия...