Изображение для плейкаста
20
Если бы молодость знала,если бы старость могла.Иной седой стоит кудрявчика.К старости зубы тупее,а язык острее.Молодость ушла-не простилась,старость пришла-не поздоровалась.Старый старится,молодой растёт.Старый что малый.Хорошая старость лучше,чем плохая молодость.Дедушка много знал,да помер.Корми ... Показать больше...
17
Моя первая жена говорила про себя - " Маленькая собачка и в старости щенок ". Так и вышло в свои чуть более 40 лет она такая же изящная , ... Показать больше...
29
- Вот когда я вырасту, я буду зарабатывать огромные деньги и стану уважаемым человеком.- Сема, ты придурок?! Тебе 63 года!!! ... Показать больше...
14
Добавлю еще немного пословиц и поговорок про старость:Старых людей пословицы — не мимо дела;Старый дуб не скоро сломится;Старый хочет спать, а молодой — гулять;Волосом бел, а крепостью цел;Борода сивая, да ... Показать больше...
13
Старость не радостьНе вовремя старость, не к делу хворьУ молодых время тянется, у стариков-бежитУ пожилых-опыт, у молодых задорМолод-на битву, стар-на думуСтарый конь борозды не портит ... Показать больше...
11
Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвонила и закричала:- Слышь, раритет, куда и когда пойдем пенсию тратить?!!А она ответила:- Я за любой кипишь, кроме кладбища и валидола!!! ... Показать больше...
7
Дополню чуток теми, которые часто употребляю сама: "Ах, если бы молодость знала; ах, если бы старость могла!" и "Старость не радость, и молодость не вечна", "Молодым везде у нас дорога, ... Показать больше...