14

Не подхожу по критериям для опросов, что я делаю не так?

Автор вопроса: Meredy
1 год 7 месяцев
После регистрации было доступно три опроса. Но через 3-5 вопросов мне выдавало, что я не подхожу для него =( Как часто вообще такое может случаться? 
12
Ай, обыденность. У всех так. Было дело, вообще опросы не приходили. Придет один опрос раз в полгода и та же проблема что у вас: "вы не подходите для данного исследования" ... Показать больше...
5
На самом деле, это совершенно не значит что вы делаете что-то не так. Действительно, компания, которая заказывает исследование, преследует в первую очередь свои цели. Я вспоминаю времена студенчества и объявления ... Показать больше...
5
В принципе тут такое бывает. Заранее вы ведь не знаете , о чем может быть опрос. Может возраст не подойти , может ваш город , может количество детей , ... Показать больше...
3
Просто некоторые отборочные критерии от отдельных опросников вызывают не то что недоумение,а какой-то ступор и шок,сегодня зашел в опрос,первый отборочный вопрос-ваш суммарный месячный доход,первый ответ по значению(самый маленький),999000 рублей и ... Показать больше...
3
Старайтесь меньше отвечать "нет". Не отвечайте, что вы или кто-то из вашей семьи работает в PR, рекламе, торговле и других сферах, к которым чаще всего относятся опросы

Похожие вопросы