85

Часто ли Вам приходится врать?
0

По обстоятельствам.
6
Редко.
4
Жизнь заставляет врать часто.
2
Никогда не вру.
1
Проголосовало: 13
Автор вопроса: derman
1 год 2 месяца

20
Папа в детстве воспитывал нас с братом так, что самое подлое, что есть в жизни-это если человек врёт. Откроет дневник, а там замечание по поведению. Я говорю папе: " Я ... Показать больше...
19
Врать приходилось не часто, а вот не договаривать частенько.... ... Показать больше...
11
нет. зачем. не правильно. удивлены? ... Показать больше...
8
Не соврешь, не проживёшь )))))))))))))Можно и не лгать, а моделировать ситуацию ... Показать больше...
8
Каждый божий день .... даже не знаю, как это получается . Почему то у меня такая манера общения - всегда людям говорить то, что они хотят слышать, а делать по ... Показать больше...
8
derman Вы сто раз не правы. Если врете в бизнесе, знайте что ложь вскроется и Вы потеряете всех клиентов. Ваши бизнес - центры будут стоять пустыми. ... Показать больше...
7
Очень плохо, что врать в бизнесе стало нормой. Таким образом мы врем друг другу в открытую, и хорошо, если такое вранье не навредит здоровью человека или не приведет другим нехорошим ... Показать больше...
3
Каждый божий день .... даже не знаю, как это получается . Почему то у меня такая манера общения - всегда людям говорить то, что они хотят слышать, а делать по ... Показать больше...