24
Информация о том, какой будет прожиточный минимум в России в 2017 году, интересует многих людей, ведь на основании данного рассчитываются многие социальные выплаты, и назвать его уровень высоким в последнее ... Показать больше...
16
Прожиточный минимум в 2017 году должен рассчитываться ежеквартально вместе с обновлением данных о стоимости потребительской корзины. Таким образом, данный показатель должен корректироваться с учетом темпов инфляции и роста цен. Однако ... Показать больше...
16
BorussiaD У вас в статье и правда нет точной суммы, зато спустя месяц появилось эхо ... Показать больше...
12
Прожиточный минимум будет такой, на который прожить в нашей стране НЕВОЗМОЖНО, так было, есть и будет.
9
anytka4, А можно прожить на 10000 рублей в месяц, кто нибудь пробовал? ... Показать больше...
7
2017 году прожиточный минимум для среднестатистического пенсионера должен составлять около 10,5 тыс. рублей. Именно такая сумма указана в проекте бюджета для выплаты пенсий на будущий год.Если говорить в общем, то ... Показать больше...
6
Напомним, что что на 1-й квартал 2016 г. Правительством РФ (от 9 июня 2016г.) была установлена следующая величина ПМ: на душу населения — 9776руб., для пенсионеров — 8025руб., для трудоспособного ... Показать больше...
6
В 2017 году данный показатель составит 10 524 рубля, но на такую сумму смогут рассчитывать только представители трудоспособной части населения, а вот дети и пенсионеры смогут рассчитывать на 9 600 ... Показать больше...
6
BorussiaD, Я все конечно понимаю проценты цифры, но я так и не увидела сумму в рублях. ... Показать больше...
4
Мне кажется и зарабатная плата в России изменятся не на много. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено