6

Уже сутки на проекте, ни одного опроса, я пришел на проект заработать хоть какую то копейку, руки просто опускаются, неужели так постоянно?
0

У рекламодателя просто нет на вас времени.
2
Может просто проект еще не совсем раскручен.
1
Проголосовало: 3
Автор вопроса: stpannik
6 месяцев 25 дней

17

Опросы не приходят по графику.Всем приходят по разному,в зависимости от того,какой целевой группе предназначен опрос.Лично мне иногда приходят по 2-3 опроса в день,а иногда 2-3 опроса в месяц!Удачи на проекте Вопросник!

11
Не пишите, что вы имеете отношение к СМИ, Рекламе и т.д. - ничего из вышеперечисленного 

Руководитель среднего звена - 15 чел. подчиненных, госфирма - 200 чел, специалист отвечает за покупки техники, мебели и т.д.

10
Опросы приходят обычно ночью в 2-3 Мск 

Когда опросники спрашивают мои интересы, то я 
44 года, доход 500 тн в год, ребенок 14 лет 
собираюсь купить квартиру, машину, технику, путевки, косметику, здоровье и т.д. 
и все опросы идут ко мне, а завершать их или нет зависит от времени и настроения 

У меня за 3 дня 5 опросов

4

у каждого  по разному приходят опросы, мне иногда каждый день, а иногда неделю ничего не бывает!

3

Ребят,у меня такая же ерунда!2-3 опроса в месяц!Так,что вы не одиноки!И на счете как было 5рублей,так и висят.Ничего не начислили!

3

Два три вопроса в месяц может быть? Так как мне по силам только на вопросы отвечать, так как я в интернете полный профан, то значит я зря зашел на сайт?

Похожие вопросы