52

Подскажите что лучше всего сделать из облепихи на зиму?
0

Автор вопроса: lora1376
11 месяцев 19 дней

20
Варенье обалденно вкусное получается из облепихи, делали компот, но чего-то не хватало, то ли сахара, то ли ягод, вкус был такой, как банку после варенья ополоснули водой))))))))))))) ... Показать больше...
8
Я облепиху летом замораживала, сейчас варю компот, иногда с добавлением лимона. Недавно посоветовали варить компот облепиховый с яблоками, говорят вкусно, но ещё не пробовала ... Показать больше...
7
Когда-то я варила варенье из облепихи,вкус своеобразный,но мне нравится.На вид варенье золотистого цвета с прозрачными ягодками,красиво.Сейчас предпочитаю замораживать ягоды, и просто, и витаминов сохраняется больше. ... Показать больше...
5
а ещё масло делают - очень сильное заживляющее действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
5
Из облепихи варенье вроде, варят... ... Показать больше...
4
а ещё масло делают - очень сильное заживляющее действие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
1
Облепиха, протертая с сахаромПастеризованная облепихаСок из облепихиЖеле из сока облепихиВаренье облепиховое с грецкими орехамиПастила из облепихиКефирный коктейль с облепихойШоколадный торт с облепиховым кремомСоус из плодов облепихи с вином ... Показать больше...