29

Кто и за что мне снизили рейтинг на 700 баллов?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 1 месяц

15
Ещё на 100 баллов снизили(((, что я вам сделала добрые люди, ответьте пожалуйста?
12
Удалось выяснить, что случилось? Я как-то замечала убыль рейтинга, но незначительно - в пределах 50, не придала этому значения (ну мало ли, наминусовали может чего). Но чтоб на 700 - ... Показать больше...
10
Походу тут кому-то правда глаза колет. Не просто закрыли, а еще и как дубликат - с минусом по рейтингу. Не стыдно, а? Лучше бы четырехэкземплярный шлак в новых почистили. ... Показать больше...
9
Кажется и у меня прилично убыло! ... Показать больше...
8
Lara 74, да, удалось, написала о своем заработке, но не подтвердила его скринами, вот и сняли баллы. ... Показать больше...
8
Watching you, да, удалось, написала о своем заработке но не подтвердила его скринами, вот и сняли баллы. ... Показать больше...
5
Истерия с рейтингом и дубликатами вопросов продолжается (хотя помимо этого вопроса повторных тут болтается до х. и больше - про погоду, про пьянство, да что угодно...): ... Показать больше...
4
михэля, жесть то какая... Слов нет просто цензурных по этому поводу. ... Показать больше...