28

Кто и за что мне снизили рейтинг на 700 баллов?
0

Автор вопроса: михэля
7 месяцев

15

Ещё на 100 баллов снизили(((, что я вам сделала добрые люди, ответьте пожалуйста?

12

Удалось выяснить, что случилось? Я как-то замечала убыль рейтинга, но незначительно - в пределах 50, не придала этому значения (ну мало ли, наминусовали может чего). Но чтоб на 700 - это же ппц. 

10

Походу тут кому-то правда глаза колет. Не просто закрыли, а еще и как дубликат - с минусом по рейтингу. Не стыдно, а? Лучше бы четырехэкземплярный шлак в новых почистили.

9

И за что же его снизили? Вы так и не узнали? Не разобрались? Может поделитесь с нами, чтобы не совершали таких ошибок?

9

Кажется и у меня прилично убыло!

8

михэля, извините, но я не могла найти, где это указано в правилах? Я вот об этом первый раз от Вас слышу.
8

Lara 74, да, удалось, написала о своем заработке, но не подтвердила его скринами, вот и сняли баллы.
8

Watching you, да, удалось, написала о своем заработке но не подтвердила его скринами, вот и сняли баллы.
5

Истерия с рейтингом и дубликатами вопросов продолжается (хотя помимо этого вопроса повторных тут болтается до х. и больше - про погоду, про пьянство, да что угодно...):

4

михэля, жесть то какая... Слов нет просто цензурных по этому поводу.

Похожие вопросы