12

Какой подарок лучше подарить бабушке на 80 лет?
0

Автор вопроса: alesha2006.fedotov@yandex.ru
6 месяцев 26 дней

13

Приближающееся торжество может стать отличным поводом еще раз доказать свою любовь имениннице. 80-летний юбилей у бабушки – это довольно серьезное событие. Ортопедический матрас и подушкаНаши бабушки заслужили уютный и комфортный сон, и потому лучшим подарком для них может стать замечательный ортопедический матрас для кровати, а также ортопедическая подушка. Оренбургский пуховый платокПрислушаемся к словам известной и очень трогательной песни, и подарим бабушке настоящие тепло и нежность — оренбургский пуховый платок.Вот увидите — ваша бабушка всегда будет держать теплый платок под рукой, чтобы накинуть на плечи в прохладные дни. Эксклюзивный подарок, сделанный по заказу либо связанный внучкой, не только по-настоящему порадует бабушку, но и согреет ее в холодное время. Вещи, которые согревают — электрические грелкиВ холодное время вашей бабушке будет уютно и тепло с вещами, которые могут согревать длительное время. Подарки, облегчающие быт и упрощающие домашние хлопотыСо временем пожилые люди теряют былую ловкость и скорость движений, иногда они становиться беспомощными. Поэтому вполне логично проявить заботу о безопасности своей бабушки в пределах дома. Подарки, контролирующие и улучшающие состояние здоровьяК сожалению, пожилые люди нуждаются в постоянном контроле своего здоровья, а регулярно посещать поликлинику им довольно затруднительно. Подарок для любительницы дачного отдыхаЛюбительницам дачного времяпрепровождения придутся по вкусу всевозможные садоводческие приспособления и инструменты. Их выбор

... Показать больше...
11
Собрать в этот день всех вместе - детей, внуков и правнуков
Когда моей маме отмечали 80, то было столько родственников - кафе заказывали

8

Сделать подарок человеку на 80 лет не так то просто! К этому возрасту, всё что нужно для жизни и быта, давно уже есть! Всё расставлено по своим местам много лет назад. На предыдущие юбилеи и дни рождения уже подарена вся бытовая техника, приспособления для кухни, горы полотенец и постельного белья, красивые тёплые халаты и шали... Моей свекрови в этом году, как раз было 80. Мы, конечно, заранее поинтересовались, что бы ещё купить на юбилей. Ответа не нашлось. Тогда мы решили, просто собраться за столом, посидеть, пообщаться, выпить хорошего вина за здоровье именинницы, попеть песни, посмеяться, вспомнить бабушкину молодость. В результате, юбилей прошёл очень душевно, в домашней тёплой обстановке, в присутствии детей, внуков и правнуков. Главное, что наша бабушка была счастлива в этот день, да и мы все были рады отпраздновать всем семейством!

... Показать больше...
6

Сложно ответить, скажу только что люди в таком возрасте радуются любым мелочам, из личного опыта. Я бы например подарил что-нибудь необходимое для дома для личного пользования. Но сперва я бы конечно спросил у самой именинницы, чего она хочет. Ну или например деньги, которые лишними не бывают, их можно подарить и как дополнительный подарок))) Успехов, пусть бабушка живет еще долго и счастливо!!!