29

Постоянно остается хлеб. Что с ним делать?
0

Автор вопроса: Вася99
1 год 2 месяца

37
Сушите сухари. ... Показать больше...
26
Много вариантов , как можно приготовить сухарики.Из чёрного хлеба чесночные.Из белого с сахаром. Получаются сладенькие.И всё вкусненько ... Показать больше...
21
Nata1601: У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается Я тоже так делаю, дочка просто обожает это ... Показать больше...
17
Сухари сушите.На то есть поговорка "от сумы и тюрьмы...", типун мне на язык.
17
надо заставить себя иногда есть! ))) как вариант......еще порадуйте птичек на улице, уж они то точно не оставят добро пропадать. раньше вообще то этому с детства учили - делать кормушки ... Показать больше...
16
Мы обычно сушим и отдаем знакомым в деревню на корм свиньям, курам. Если есть время на прогулки, то кормим с дочкой голубей! ... Показать больше...
13
1. Высушить, растолочь и сделать панировочные сухари; 2. Использовать как гренки. 3. Обжарить в смеси яйцо+молоко+специи. Получается легкий перекус на завтрак. 4. Запеканка с сушеными сухариками. ... Показать больше...
12
Как приятно выйти в парк со своим ребенком и покормить уточек-и хлеб не пропадет,и эмоциями позитивными зарядится. Или порезать хлеб кубиками и высушить в противне-посыпать солью и специями,прекрасные сухарики. Можно ... Показать больше...
12
У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается ... Показать больше...
11
У нас недалеко речка протекает, то я остатками хлебобулочных изделий рыбок кормлю. ))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено