28

Постоянно остается хлеб. Что с ним делать?
0

Автор вопроса: Вася99
7 месяцев 27 дней

36

Сушите сухари.

25

Много вариантов , как можно приготовить сухарики.

Из чёрного хлеба чесночные.
Из белого с сахаром. Получаются сладенькие.
И всё вкусненько 
19
Nata1601:

У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается  

Я тоже так делаю, дочка просто обожает это
19

надо заставить себя иногда есть! ))) как вариант......
еще порадуйте птичек на улице, уж они то точно не оставят добро пропадать. раньше вообще то этому с детства учили - делать кормушки и туда хлеб который остался подкладывать, чтоб не выкидыать... почему все забыли....

16

Сухари сушите.На то есть поговорка "от сумы и тюрьмы...", типун мне на язык.

13

Мы обычно сушим и отдаем знакомым в деревню на корм свиньям, курам. Если есть время на прогулки, то кормим с дочкой голубей!

12

1. Высушить, растолочь и сделать панировочные сухари; 2. Использовать как гренки. 3. Обжарить в смеси яйцо+молоко+специи. Получается легкий перекус на завтрак. 4. Запеканка с сушеными сухариками.

12

Как приятно выйти в парк со своим ребенком и покормить уточек-и хлеб не пропадет,и эмоциями позитивными зарядится. Или порезать хлеб кубиками и высушить в противне-посыпать солью и специями,прекрасные сухарики. Можно и так покушать,а можно в суп-пюре добавлять. 

12

У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается  

10

У нас недалеко речка протекает, то я остатками хлебобулочных изделий рыбок кормлю. )))

Больше ответов Больше ответов не найдено