28

Постоянно остается хлеб. Что с ним делать?
0

Автор вопроса: Вася99
5 месяцев 23 дня

36

Сушите сухари.

24

Много вариантов , как можно приготовить сухарики.

Из чёрного хлеба чесночные.
Из белого с сахаром. Получаются сладенькие.
И всё вкусненько 
19

надо заставить себя иногда есть! ))) как вариант......
еще порадуйте птичек на улице, уж они то точно не оставят добро пропадать. раньше вообще то этому с детства учили - делать кормушки и туда хлеб который остался подкладывать, чтоб не выкидыать... почему все забыли....

18
Nata1601:

У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается  

Я тоже так делаю, дочка просто обожает это
16

Сухари сушите.На то есть поговорка "от сумы и тюрьмы...", типун мне на язык.

13

Мы обычно сушим и отдаем знакомым в деревню на корм свиньям, курам. Если есть время на прогулки, то кормим с дочкой голубей!

12

1. Высушить, растолочь и сделать панировочные сухари; 2. Использовать как гренки. 3. Обжарить в смеси яйцо+молоко+специи. Получается легкий перекус на завтрак. 4. Запеканка с сушеными сухариками.

12

Как приятно выйти в парк со своим ребенком и покормить уточек-и хлеб не пропадет,и эмоциями позитивными зарядится. Или порезать хлеб кубиками и высушить в противне-посыпать солью и специями,прекрасные сухарики. Можно и так покушать,а можно в суп-пюре добавлять. 

12

У меня тоже постоянно остается хлеб, я его режу на четвертинки и жарю в молоке с яйцами. Сразу быстро съедается  

10

У нас недалеко речка протекает, то я остатками хлебобулочных изделий рыбок кормлю. )))

Больше ответов Больше ответов не найдено