6

Второй день на проекте, ни одного опроса. Они вообще бывают, я все-таки шел с прицелом заработать хоть 30+40 р. в день как было обещано,?
0

Бывают, но не для тебя.
1
Их вообще не бывает.
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: stpannik
6 месяцев 24 дня
Темы:

16

Опросы всем приходят по разному,в зависимости от того,какой целевой группе предназначен опрос!Лично мне бывает,что приходят 2-3 опроса в день,а бывает,что 2-3 опроса в месяц!Наберитесь терпения и ждите,опросы обязательно будут!

6

Опросы бывают редко. Можно зарабатывать на форуме, но набрать поисковые просмотры не так просто. Мне немного за конкурсы денег накапало, а опросы приходят, но часто я под них не подхожу

2

Я тут полтора года и за эти полтора года, на опросах заработал 200 рублей. А вы хотите по 40 в день зарабатывать. Это очень много. Лучше постигайте основы заработка на поисковых просмотрах. Но соглашусь с vlada73 - набрать поисковые просмотры, задать вопрос, который принесет поисковые просмотры - очень трудно. 

0

Второй день? Я второй месяц тут и ниодного опроса не пришло. И ни капейки не накапало. Подожду месяц и буду удалятся, если так и пойдет. Только время зря теряю.