6

В чем польза Кока-колы?
0

Автор вопроса: Asgar1
6 месяцев 29 дней
Темы:

19

Польза от Кока-колы в том, что она прекрасно удаляет известковый налет из чайника. Налить Кока-колу в чайник и оставить на ночь. Утром прополоскать чайник и никакой накипи нет - отвалится вся.

4

Пользы чисто для организма человека от кока- колы никакой.Наоборот, несет отрицательное действие: выводит из организма полезные вещества. Так что прежде чем ее выпить, подумайте, стоит ли она вашего минутного наслаждения и траты денег, взамен порче здоровья.

3

Этим летом в Болгарии пришлось обратиться за медицинской помощью, и каково же было мое удивление когда врач порекомендовал мне пить Кока-колу, но не более 3 стаканов в день. При отравлении Кола меняет кислотность желудке и убивает гнилостные бактерии. В Европе и США это не только напиток, который всегда под рукой, но и средство, которым лечат заболевшее горло в первые часы простуды и пищевые отравления. Меня также поразил наш друг испанец. У него заболело горло, он засунул Колу в морозилку. И через час выпил ее целиком.Потом мне объяснили, что такой удар мотивирует иммунитет к борьбе против простуды, а состав Колы дезинфицирует слизистую . А при отравлении Кола меняет кислотность желудке и тоже убивает гнилостные бактерии. Также эта газировка активно используется в бытовых целях, ну это общеизвестно, как кондиционер для волос, для очистки накипи в чайнике, для очистки унитаза, для маринования, для мытья пола, чтобы не было противного запаха и так далее.

... Показать больше...