44

Коллекционируют ли сейчас марки, есть ещё филателисты?
0

Автор вопроса: lora1376
1 год 1 месяц

19
Отношу себя не к филателистам. Сам не занимаюсь собирательством или коллекционированием. Но коллекция есть, досталась по наследству, которую берегу для будущих поколений, вдруг кому то придется по душе. ... Показать больше...
15
В детстве собирал. Потому и географию знал на зубок) Собирал в основном страны мира. Сейчас лежат. Выбросить жалко, продать-дешево... Листаю иногда кляссер, вспоминаю детство "босоногое"
14
Они были и есть,всегда.Свойство собирать всегда было и будет.В любом городе всегда есть постоянное место для обмена по выходным,плюс теперь интернет площадки.
11
В детстве коллекционировала, есть несколько альбомов. Сейчас собираю марки только с конвертов, специально не покупаю. ... Показать больше...
8
В детстве было у меня пару маленьких альбомов. Как-то раз в 3-м классе принесла в школу, ребятам показать, и во время урока альбомы выскользнули из портфеля, упали на пол, я ... Показать больше...
6
Сейчас есть филателисты. И я бы сказала, что их становится все больше. В контакте стала довольно популярной тема с бумажными письмами, что ведет к увлечению собирания марок и их обмену. ... Показать больше...