6

Как начать бизнес с нуля без вложения средств?
0

Автор вопроса: Виктория Королева
5 месяцев 22 дня

20

Я конечно не такой философ не счёт этого,но скажу лишь то ,что посмотрите к чему лежит у вас душа,что интересует. Хорошо  бы иметь,а они всегда есть,надёжных друзей. Насколько ваша грамотность ,профессия или опыт подходят к тому или  иному бизнесу. Уметь доверять,но проверять,взвешивать все за и против..Удачи.

6

Без вложения средств, на мой взгляд, обойтись сложно.Ну что это вообще может быть?Ну возможно какой-то Интернет-магазин, если вы в этом что-то понимаете или создание канала на Ютубе. Если же мы говорим о реальном бизнесе, то здесь без первоначальных вложений никак. Мы открывали пиццерию с мужем, помещение сняли в своем же доме, поначалу это была просто доставка. Помещение маленькое, но нужны деньги, из оборудования холодильник, тестомес и печь для пиццы http://vitrinastore.ru/categories/pechi-dlya-piccy.html , но опять же на все нужны деньги. Доставку сначала своими силами делали, муж ездил на собственном авто, потом раскрутились и наняли человека. Поставщика нашли, он нам поставляет все сразу, централизованно. Опять же деньги вперед. В общем за все нужно платить. Но если вы нацелены серьезно и готовы вкладывать душу в свой бизнес, то должно все получиться, удачи)

... Показать больше...
2
BorussiaD:

Я конечно не такой философ не счёт этого,но скажу лишь то ,что посмотрите к чему лежит у вас душа,что интересует. Хорошо  бы иметь,а они всегда есть,надёжных друзей. Насколько ваша грамотность ,профессия или опыт подходят к тому или  иному бизнесу. Уметь доверять,но проверять,взвешивать все за и против..Удачи.

спасибо!