13

К чему приведёт подорожание сигарет?
0

Автор вопроса: Северина
6 месяцев 27 дней

24
 Незаконный оборот табачных изделий,будут заниматься грабежами табачных киосков,будут выращивать табак и продавать самосад .

.Курить бросят те , кто решает для себя , что это вредно , а заядлые курильщики будут продолжать курить.Точно так же было , когда в СССР запрещали спиртные напитки , что-то количество пьющих от этого не уменьшилось, а вот отравлений "паленой водкой" стало больше.
17
Под  предлогом здоровья нации - выжимают последние копейки из народа 
Акциз 90% - дурдом

Того кто курит всерьез никакие наценки не остановят 

В семье меньше денег останется на спорт, культуру и еду
10

К тому что будут больше "стрелять" друг у друга сигареты на улице.

4

Я думаю, что все просто перейдут на электронные, и так сейчас очень мало уже кто не курит электронки, сигареты и так стоят не мало - а еще больше, куда уже - непонятно. но люди курить не бросят, так как для них те подорожания - были уже слишком дороги, но курят же, а вот электронные начнут курить больше, у меня и у самого она есть, вот можете по ценам посмотреть, я почти всё беру в этом магазине https://vapefreaks.ru/akkumulyatory/akkumulyator_18650/ultrafire-kejs-dlya-akkumulyatorov.html - у них хорошие цены, как по мне, то курить электронную дешевле намного, так как для заядлого курильщика - пачка сигарет в день - это 100%!!!

... Показать больше...
4

Ни к чему не приведет, может кто-то курить бросит.