34

Будут ли в понедельник работать школы в Москве после выборов 18 сентября 2016 года?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
9 месяцев 24 дня

24
Не знаю как в Москве, а наша в Питере будет, потому-что в ней нет изб. участкаДа и остальные наверно тоже - одно другому не мешаетУчеников бы заранее предупредили ... Показать больше...
7
Предстоящие выборы в стране и, в частности, в Москве пройдут на тысячах избирательных участков - в управах, Домах культуры и традиционно в школах. А уже на следующий день после голосования ... Показать больше...
5
Здравствуите) я не знаю как в столице будет, у нас в Сургуте точно не будут) Изберательные участки во всех школах. Во вторник в школу детям. Моей дочери уже в 7 ... Показать больше...
19
Выборы конечно значимое событие в жизни страны,но это не значет что ваше будущее поколение должно остаться безграмотное.Так что конечно в понедельник в школу :-) ... Показать больше...
7
Конечно будут работать, так как суббота уже была не рабочая, отменили в субботу занятия, вернее с отработкой потом, а в понедельник всем на работу, выборы то будут завершены и уже ... Показать больше...
7
Не знаю как в Москве, а наша в Питере будет, потому-что в ней нет изб. участкаДа и остальные наверно тоже - одно другому не мешаетУчеников бы заранее предупредили ... Показать больше...
6
mrs.Ylia, те школы, в которых находятся избирательные участки,после выборов никогда не работают. ... Показать больше...
5
А когда это, после выборов школы не работали? ... Показать больше...
3
Steonn, школы будут работать в обычном режиме ... Показать больше...
2
Будут работать обязательно! Дети не должны страдать от глупости взрослых! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено