35

Будут ли в понедельник работать школы в Москве после выборов 18 сентября 2016 года?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
7 месяцев 27 дней

33

У нас хоть и школа с выборным участком, но о том,что в понедельник учебы не будет никто и ничего не говорил. Сегодня с утра правда предупредили о том, что желательно детей забрать после 3 урока для мелких и после 5 для старших. Но если есть сложности, то можно оставить до трех. На тему понедельника ни слова. Если честно, то я что то не помню, что бы у нас школы не работали после выборов. Во всяком случае предыдущие выборы прошли без закрытия школ. Но это в Москве. Может быть в отдельных регионах где один участок в единственной школе такое и присутствует. За всю Россию сказать не смогу. :-)

... Показать больше...
24
Не знаю как в Москве, а наша в Питере будет, потому-что в ней нет изб. участка
Да и остальные наверно тоже - одно другому не мешает
Учеников бы заранее предупредили

7

Предстоящие выборы в стране и, в частности, в Москве пройдут на тысячах избирательных участков - в управах, Домах культуры и традиционно в школах. А уже на следующий день после голосования школьники соберут портфели и помчатся на уроки. От закрытия участков до первых звонков пройдет 12 часов.За это время все помещения будут убраны и дезинфицированы.Останавливать учебный процесс нельзя: в 8 утра в понедельник добро пожаловать на первый урок.Однако в некоторых подмосковных школах ради уборки сделают дополнительный выходной день в понедельник.По данным Территориального управления Роспотребнадзора по Московской области, в некоторых учебных заведениях санитарную обработку будут проводить специалисты санитарно-эпидемической службы, а в некоторых дезинфекцией займутся сами работники школ.

... Показать больше...
5

Здравствуите) я не знаю как в столице будет, у нас в Сургуте точно не будут) Изберательные участки во всех школах. Во вторник в школу детям. Моей дочери уже в 7 лет нравятся выборы☺

19
Выборы конечно значимое событие в жизни страны,но это не значет что ваше будущее поколение должно остаться безграмотное.Так что конечно в понедельник в школу :-) 
7

Конечно будут работать, так как суббота уже была не рабочая, отменили в субботу занятия, вернее с отработкой потом, а в понедельник всем на работу, выборы то будут завершены и уже не надо будет голосов

7
Не знаю как в Москве, а наша в Питере будет, потому-что в ней нет изб. участка
Да и остальные наверно тоже - одно другому не мешает
Учеников бы заранее предупредили

7

mrs.Ylia,  те школы, в которых находятся избирательные участки,после выборов никогда не работают.
5

А когда это, после выборов школы не работали?

3

Steonn, школы будут работать в обычном режиме
Больше ответов Больше ответов не найдено