87

Лечебные свойства соды- правда или обман?
0

Автор вопроса: alenalen
8 месяцев 25 дней

У нас на работе все насмотрелись по интернету про соду, про ее замечательные волшебные свойства излечения .  И поголовно увлеклись этим. Как вы думаете это правда или все таки миф?
22
Cода находит свое применение в процессе избавления от лишнего веса. Наиболее правильное применение соды для похудения – это добавки этого вещества в состав ванн. Похудение с помощью соды.2. Лечение ... Показать больше...
18
Сода как и соль, на кончике ножа полезно, четверть чайной ложки вредно. вот и все.
9
Если при боли полоскать зубы, то помогает. ... Показать больше...
7
Интересно!!! Есть у кого - нибудь рецептик как похудеть при помощи соды? ... Показать больше...
7
С ода отлично борется с грибком КАНДИДА, А это и есть рак,(в запущенной форме)
6
Лет 20 назад, один знакомый врач рассказывал про соду. Что если пить по утрам стакан воды с содой, то это способствует очищению организма от слизи и всего вредного. Я запомнила ... Показать больше...
3
Anderson*, вы мне скажите, пожалуйста, каким образом ее нужно употребить, чтобы такие полезные свойства получились? Лично изхвестно мне про полоскание горла (при боли), воспаление десен, и хорошо ей чистить посуду, ... Показать больше...