122

А как ответы попадают в "лучшие" тут?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 8 месяцев

Я тут вижу, что ответы даже не набравшие много голосов, попадают в лучшие. А что влияет на попадание в "лучшие ответы"? Ведь кнопки нет, чтобы отправить в лучший ответ.
57
Итак. Тайна разгадана. В лучшие попадают ответы на вопрос с бонусом, такой как этот например. Тот, у кого есть права, может поставить бонус на ответ, нажав стрелку около ответа. Там ... Показать больше...
34
ISmarty, Не, не наугад. В лучшие действительно попадают осмысленные дельные советы. Похоже на модерирование, но ... Тут что - то есть еще, не знаю как сформулировать. ... Показать больше...
24
Такая кнопка "Отметить лучший ответ" есть, но её видят только пользователи с высоким рейтингом. Они-то и определяют ответы, как "лучшие", потому что у них (и у меня) есть такое право ... Показать больше...
9
Есть ответ. В лучшие попадают ответы на вопрос с бонусом. Если нажать на стрелочку, то можно увидеть "наградить бонусом". Но вот этот вопрос без бонуса, а мой ответ внизу отправили ... Показать больше...
13
Vivente, ответы тут попадают в "лучшие" тогда, когда пользователь, обладающий высоким рейтингом и имеющий право на определение ответа, как лучшего, отмечает его как лучший, т.е. у таких пользователей, есть после ... Показать больше...
9
ISmarty, Та кто знает! Загадка! ... Показать больше...
7
Не нужно никаких кнопок "лучшие ответы".Достаточно лишь правильно формулировать свои мысли и скорее всего общаться с людьми здесь,но в большем кол-ве,если ты хочешь стать лучшим,то твои действия должны доказывать это.На ... Показать больше...
5
лучшие ответы определяются вручную пользователями с соответствующими правами ... Показать больше...
4
понимаешь тебе приходит баланс на @MAIL ЧТО ТЫ афтор лучшего ответа и начисляют бонус за ответ
4
лучший ответ он везде лутший
Больше ответов Больше ответов не найдено