119

А как ответы попадают в "лучшие" тут?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 6 месяцев

Я тут вижу, что ответы даже не набравшие много голосов, попадают в лучшие. А что влияет на попадание в "лучшие ответы"? Ведь кнопки нет, чтобы отправить в лучший ответ.

55

Итак. Тайна разгадана. В лучшие попадают ответы на вопрос с бонусом, такой как этот например. Тот, у кого есть права, может поставить бонус на ответ, нажав стрелку около ответа. Там есть "наградить бонусом".

Однако я не могу наградить бонусом ответы на собственные вопросы, а также сам себя (а как хочется...).

Вот и весь сикрет...

И еще. Люди, не деритесь за бонусы, не ставьте незаслуженные минусы за хорошие ответы. Это уже тут практикуется.

32
ISmarty, Не, не наугад. В лучшие действительно попадают осмысленные дельные советы. Похоже на модерирование, но ... Тут что - то есть еще, не знаю как сформулировать.
24

Такая кнопка "Отметить лучший ответ" есть, но её видят только пользователи с высоким рейтингом.  Они-то и определяют ответы,  как "лучшие", потому что у них (и у меня) есть такое право на сайте.  Желаю всем высоких рейтингов на сайте . Выше рейтинг-больше возможностей заработать.

8

Есть ответ. В лучшие попадают ответы на вопрос с бонусом. Если нажать на стрелочку, то можно увидеть "наградить бонусом". Но вот этот вопрос без бонуса, а мой ответ внизу отправили в лучшие... Это как, а?

А в своих собственных вопросах я не могу отметить ответ как "лучший"... как все сложно а...?

Добавлю бонусик к этому вопросу... Вам.

13

Vivente, ответы тут попадают в "лучшие" тогда, когда пользователь, обладающий высоким рейтингом и имеющий право на определение ответа, как лучшего, отмечает его как лучший, т.е. у таких пользователей, есть после слов (Ответить |Цитировать |) не только слово "пожаловаться", но и "отметить лучший ответ. Количество "лайков" пользователей не является показателем того, что ответ лучший. Чтобы выбрать лучший ответ, необходимо прочитать все ответы.

... Показать больше...
8
ISmarty, Та кто знает! Загадка!
7

Не нужно никаких кнопок "лучшие ответы".Достаточно лишь правильно формулировать свои мысли и скорее всего общаться с людьми здесь,но в большем кол-ве,если ты хочешь стать лучшим,то твои действия должны доказывать это.На то-ты и лучший,чтоб подавать пример.

5

лучшие ответы определяются вручную пользователями с соответствующими правами

4

понимаешь тебе приходит баланс на @MAIL ЧТО ТЫ афтор лучшего ответа и начисляют бонус за ответ

4

лучший ответ он везде лутший

Больше ответов Больше ответов не найдено