38

Как продать качественный, но дорогой товар?
0

сарафанное радио
1
реклама не работает
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Витражист
8 месяцев 27 дней

15
Сосредоточить внимание на поиске покупателей нуждающихся только в качественном товаре, только из этой группы появляются платежеспособные покупатели заинтересованные в покупке. ... Показать больше...
14
Всё зависит от того, насколько товар срочно кому то нужен, расклеить объявления или дать заметку в местной газете. Через друзей и знакомых, вобщем шевеление в таких делах ваш главный союзник.
9
Показать покупателю, что только этим товаром Вы сами пользуетесь в повседневной жизни. ... Показать больше...
4
Смотря какой товар. Широкого ли он потребления? Дорогой для какой категории населения? Количество товара? Определите круг возможных покупателей. Составьте грамотное описание данного товара. Сарафанное радио для дорогого товара - не ... Показать больше...
4
презентации тебе в помощь. торговые центры отличное место действия. ... Показать больше...
3
Лучший способ сейчас - это доски объявлений в интернете! Я сам постоянно в первою очередь проверяю там, друзья тоже, старшее поколение (примерно 50 лет, мне 23 если что) насколько мне ... Показать больше...