38

Как продать качественный, но дорогой товар?
0

сарафанное радио
1
реклама не работает
0
Проголосовало: 1
Автор вопроса: Витражист
7 месяцев 25 дней

15

Сосредоточить внимание на поиске покупателей нуждающихся только в качественном товаре, только из этой группы появляются платежеспособные покупатели заинтересованные в покупке.

14

Всё зависит от того, насколько товар срочно кому то нужен, расклеить объявления или дать заметку в местной газете. Через друзей и знакомых, вобщем шевеление в таких делах ваш главный союзник.

9

Показать покупателю, что только этим товаром Вы сами пользуетесь в повседневной жизни.

4

Смотря какой товар. Широкого ли он потребления? Дорогой для какой категории населения? Количество товара? Определите круг возможных покупателей. Составьте грамотное описание данного товара. Сарафанное радио для дорогого товара - не вариант, т.к. покупатель при таком методе ищет, что подешевле. Рынок так же не приоритет для продажи дорогого товара. Подходит ли ваш товар для использования в коммерческих целях?

4

презентации тебе в помощь. торговые центры отличное место действия.

3

Лучший способ сейчас - это доски объявлений в интернете! Я сам постоянно в первою очередь проверяю там, друзья тоже, старшее поколение (примерно 50 лет, мне 23 если что) насколько мне известно также часто там ищет. Думаю что лучше радио объявлений + много где бесплатно.