17

Можно ли пятно от крови замачивать в горячей воде?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 25 дней

27
Нет, тогда точно не отстирается, я замачиваю в прохладной, потом полощу и хозяйственным мылом и все отстирывается
11
Нет, иначе потом отстирать его будет большой проблемой. Пятно от крови необходимо застирать под холодной водой. Лучше именно застирать сразу, а не замачивать. ... Показать больше...
2
Пятно от крови - лучше подходит перекись водорода(на ветку) и пятно уходит на глазах. ... Показать больше...
2
Нет, я тоже замачивают в прохладной, и все отстирается. ... Показать больше...
2
Нет, а то потом вообще не отстирается, лучше попробовать хозяйственным мылом и причем сразу стирать, а не замачивать.
1
Не в коем случае нельзя застирывать пятно горячей водой, от этого она "запечется" на ткани и его будет очень сложно вывести. Лучше всего его отстирывать в холодной воде. ... Показать больше...
1
Нет горячей точно не поможет ,нужно холодной и хозяйственным мылом и не замачивать а сразу застирать. ... Показать больше...
0
нет нет нет!Как только испачкались кровью, сразу под холодную воду и ватным диском или ватной палочкой аккуратно прям под струей воды трите место,где испачкались.Исчезает буквально на глазах!главное набраться терпения))Я как ... Показать больше...
0
очень хорошо кровь отстирывается в стиральной машинке на интенсив режиме
0
Нет!!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено