15

Можно ли пятно от крови замачивать в горячей воде?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
6 месяцев 28 дней

27

Нет, тогда точно не отстирается, я замачиваю в прохладной, потом полощу и хозяйственным мылом и все отстирывается

11

Нет, иначе потом отстирать его будет большой проблемой. Пятно от крови необходимо застирать под холодной водой. Лучше именно застирать сразу, а не замачивать. 

2

Пятно от крови - лучше подходит перекись водорода(на ветку) и пятно уходит на глазах. 

2

Нет,  я тоже замачивают в прохладной,  и все отстирается. 

2

Нет, а то потом вообще не отстирается, лучше попробовать хозяйственным мылом и причем сразу стирать, а не замачивать.

1

Не в коем случае нельзя застирывать пятно горячей водой, от этого она "запечется" на ткани и его будет очень сложно вывести. Лучше всего его отстирывать в холодной воде. 

1

Нет горячей точно не  поможет ,нужно холодной и хозяйственным мылом и не замачивать а сразу застирать.

0

нет нет нет!
Как только испачкались кровью, сразу под холодную воду и ватным диском или ватной палочкой аккуратно прям под струей воды трите место,где испачкались.
Исчезает буквально на глазах!
главное набраться терпения))
Я как то испачкала белую ХБ майку - сразу под холодную воду и терла палочкой ватной - через минуту - не следа!

0

очень хорошо кровь отстирывается в стиральной машинке на интенсив режиме

0
Нет!!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено