59

Регистрируясь на этом сайте, вычитала, что подбиваются результаты работы за неделю по воскресеньям. Воскресенье прошло, как было 5 рублей на счету, так и осталось. Просветите, в чем дело?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
6 месяцев 29 дней

44

Я иной раз сам не понимаю,то ничего,то вроде капнет. Сколько раз чего ждал и жду, я уже давно понял,что этот сайт требует работы и терпения. Всякое бывает,надейтесь и верьте удача придёт к выходным.

31

По воскресеньям поступают деньги только за участие в конкурсах!За поисковые просмотры вопросов и лучших ответов деньги начисляются сразу,как только набирается 30 поисковых просмотров в месяц!

14

Объясню, как я понимаю: по воскресеньям "подбиваются" результаты итогов участия в конкурсе, т.е на сайте в данный момент проходят три конкурса на три разные темы. Если Вы в течении недели активно даёте ответы, под вопросами,которые относятся к данным темам, то автоматически становитесь участником конкурса и чем больше ответов Вы даёте, тем больше Ваш доход. А доход от работы на форуме-это другая история. Необходимо задать вопрос и дождаться, когда он наберёт 30 поисковых просмотров. Такие данные обновляются каждый день.

... Показать больше...
11

1) Это означает, что ваша работа на этой неделе была настолько востребованной, что ни один из ваших ответов, либо вопросов не набрал на этой недели 30 поисковых запросов.2) Думаю, если вы говорите про 5 рублей, вы только недавно зарегистрировались и заполнили анкетные данные, за что и получили свои пять рублей. Этот баланс, на котором у вас находится 5 рублей пополняется, только когда вы проходите опросы (вверху есть пункт меню опросы, но там вы почти никогда не найдете опросов). Рекомендую проверять почту, указанную при регистрации, туда отправляются уведомления об опросах от сайта вопросник, и преходить по ссылкам в письмах, так вы с большей вероятностью попадаете на опросы. Этот баланс никак не связан с воскресеньями, когда заказчик оплатит участие в опросе, тогда и оплатит... Обычно, в этот же день. 3) Второй баланс пополняется тогда, когда ваши ответы или вопросы набирают 30 поисковых запросов. Что бы ваши ответы/вопросы находили через поиск, нужно писать их очень развернутыми и подробными и очень стараться, либо использовать оптимизацию под низкочастоные запросы (в двух словах это не объяснишь, гуглите "SEO-оптимизация"). А лучше использовать и то и другое.Так вот баланс этого кошелька обновляется именно по воскресеньям.

... Показать больше...