32
Одна из моих собак ест все продукты, даже лук. Очень любит воровать косметику, выбирает помаду и тушь.Второй пес любит клубнику, летом собирает с грядки и ест. ... Показать больше...
45
Моя кошка тоже очень любит дыню,а также свежие кабачки и огурцы.
40
У меня была голубая крыса Нора. Она иногда любила полизать помаду. Очень была умная животинка, как собака, всё понимала.
38
Мой кошак любит дыню, арбуз, огурцы, помидоры, квашеную капусту, корочки хлеба и клубничный йогурт! А каждое утро у него начинается с пучка свежей травы, специально овёс выращиваем. ... Показать больше...
26
Моего котика зовут Эдик, очень любит сливочное масло. Молоко, творог, сметану и другие кисломолочные продукты вообще не признаёт. ... Показать больше...
21
Моя кошка-сфинкс обожает бананы! Как только почует запах своего любимого лакомства-сна ни в одном глазу! Трескает,аж за уши не оторвать.
20
Если в руке держать свежий огурец и дразнить мою кошку, то она готова вместе с пальцами выгрызать огурец. Уж что-то больно ей там нравится, просто дурной становится. Обожает их. А ... Показать больше...
18
Мой кот любит печенный болгарский перец, узнала случайно, когда он стал из мусорного ведра доставать кожуру от него с аппетитом кушать. Была очень удивлена!!! Теперь даже не знаю что еще ... Показать больше...
17
nadegda8888888, Хорошо, что моя тараканов не ест(я так думаю), а то пришлось бы заниматься их разведением, ...шутка. ... Показать больше...
16
мой кот очень любит есть арбуз и молочный шоколад. а собаке нравятся почти все фрукты кроме лимона ,буквально этой осенью закапывал яблоки (делал запасы на " черный день " ) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено