85

Моя кошка очень любит дыню, а что необычного едят ваши животные?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
6 месяцев 27 дней

28

Одна из моих собак ест все продукты, даже лук. Очень любит воровать косметику, выбирает помаду и тушь.
Второй пес любит клубнику, летом собирает с грядки и ест.

44

Моя кошка тоже очень любит дыню,а также свежие кабачки и огурцы.

39

У меня была голубая крыса Нора. Она иногда любила полизать помаду. Очень была умная животинка, как собака, всё понимала.

31

Мой кошак любит дыню, арбуз, огурцы, помидоры, квашеную капусту, корочки хлеба и клубничный йогурт! А каждое утро у него начинается с пучка свежей травы, специально овёс выращиваем.

20

Моего котика зовут Эдик, очень любит сливочное масло. Молоко, творог, сметану и другие кисломолочные продукты вообще не признаёт.

19

Если в руке держать свежий огурец и дразнить мою кошку, то она готова вместе с пальцами выгрызать огурец.  Уж что-то больно ей там нравится, просто дурной становится. Обожает их. А ещё консервированную кукурузу любит очень. 

19

Моя кошка-сфинкс обожает бананы! Как только почует запах своего любимого лакомства-сна ни в одном глазу! Трескает,аж за уши не оторвать.

16

Мой кот любит печенный болгарский перец, узнала случайно, когда он стал из мусорного ведра доставать кожуру от него с аппетитом кушать. Была очень удивлена!!! Теперь даже не знаю что еще можно было бы ему предложить, чтобы и легко решать вопрос сего питанием и уменьшим количество мусора. .. и придумала! просто оставляю мусорное ведро открытое когда нахожусь на кухне.

15

nadegda8888888, Хорошо, что моя тараканов не ест(я так думаю), а то пришлось бы заниматься их разведением, ...шутка.
14

мой кот очень любит есть арбуз и молочный шоколад. а собаке нравятся почти все фрукты кроме лимона ,буквально этой осенью  закапывал яблоки (делал запасы на " черный день " ) прямо под яблоней ,   но самое любимое это кокос))

Больше ответов Больше ответов не найдено