15

Съедобная ли фасоль?
0

Автор вопроса: crazy_king
6 месяцев 25 дней

Спрятать статью

На балконе посадил фасоль в ящике. Землю засыпал какую нашел на балконе в старом мешке, по видимому от домашних цветов, даже не знаю.

Так вот. В ящике наряду с фасолью выросли поганки... Вот думаю, съедобно ли то что я насадил? Возможно земля плохая, с бякой?

10

andreysheludkov, Эх. Вы хоть статью внизу к вопросу прочли бы... Не читая вопрос отвечают. И тут все так. 
5

я думаю поганки            кушать не нужно_))а  вот фасоль  съедобная будет.Поганки     могли вырасти и от сырости переувлажнили землю всё

4

Съедобная, а еще очень полезная. Содержит много белка,которые полезны для организма и строения тела. 

3

лучше перестраховаться , да и взять всё что выросло и выкинуть ( а вообще фасоль очень питательная и полезная пища,но без поганок)!!!

3

sorokabeloboka: я думаю поганки кушать не нужно_))а вот фасоль съедобная будет.Поганки могли вырасти и от сырости переувлажнили землю всё Поганки и не собираемся кушать. Да, сушь была великая, воды не жалел. А там дно из толстого картона, на нем снизу и проросли... А сверху вода быстро высыхает когда жара в 35 днем... там ще горох, часть повял, как ни поливай...Спасибо за совет.

... Показать больше...
2

ну многие же ее едят, я просто такое не люблю и не ем, по этому затрудняюсь ответить, а к чему такой вопрос ??

1

На грядках сколько всякой бяки вылазит и не че.

так что ешьте фасоль
0
tamirlan2805:

лучше перестраховаться , да и взять всё что выросло и выкинуть ( а вообще фасоль очень питательная и полезная пища,но без поганок)!!!

Вот я тож такой