Спрятать статью

На балконе посадил фасоль в ящике. Землю засыпал какую нашел на балконе в старом мешке, по видимому от домашних цветов, даже не знаю.

Так вот. В ящике наряду с фасолью выросли поганки... Вот думаю, съедобно ли то что я насадил? Возможно земля плохая, с бякой?

12
andreysheludkov, Эх. Вы хоть статью внизу к вопросу прочли бы... Не читая вопрос отвечают. И тут все так. ... Показать больше...
6
я думаю поганки кушать не нужно_))а вот фасоль съедобная будет.Поганки могли вырасти и от сырости переувлажнили землю всё ... Показать больше...
4
Съедобная, а еще очень полезная. Содержит много белка,которые полезны для организма и строения тела. ... Показать больше...
4
лучше перестраховаться , да и взять всё что выросло и выкинуть ( а вообще фасоль очень питательная и полезная пища,но без поганок)!!! ... Показать больше...
4
sorokabeloboka: я думаю поганки кушать не нужно_))а вот фасоль съедобная будет.Поганки могли вырасти и от сырости переувлажнили землю всё Поганки и не собираемся кушать. Да, сушь была великая, воды не ... Показать больше...
3
Ничего страшного, что и грибы и фасоль в одном горшке росли. Вы же не грибы есть собираетесь, а фасоль. Ее есть можно. ... Показать больше...
2
На грядках сколько всякой бяки вылазит и не че. так что ешьте фасоль ... Показать больше...
2
ну многие же ее едят, я просто такое не люблю и не ем, по этому затрудняюсь ответить, а к чему такой вопрос ??
1
tamirlan2805: лучше перестраховаться , да и взять всё что выросло и выкинуть ( а вообще фасоль очень питательная и полезная пища,но без поганок)!!! Вот я тож такой ... Показать больше...