7

Что лучше положить в коридор, ламинат или плитку?
0

Автор вопроса: Иван Юрков
1 год 1 месяц

17
Лично я плитку люблю только в санузле. Не нравится плитка ни кухне, ни в коридоре! ... Показать больше...
6
Решая, что будет — ламинат или плитка в коридоре, стоит учитывать, какой именно это коридор. Если он соединяет комнаты, в которых уложены деревянные полы, то эстетически лучше выбрать первый вариант. ... Показать больше...
5
У меня плиткой выложен небольшой участок в коридоре, сразу на входе в квартиру. За этим участком сразу положен ламинат. Получается красиво, оригинально и очень удобно. Зимой снег и грязь принесенная ... Показать больше...
5
у меня плитка в коридоре,очень хорошо пол с подогревом,а вот если нет тёплого пола,то лучше ламинат от него теплее_))
3
Оптимальным вариантом покрытия пола в коридоре является керамическая плитка. Материал не впитывает влагу, не изменяет цвета и не покрывается трещинами с течением времени, устойчив к механическим воздействиям. В отличие от ... Показать больше...
2
Плитка прочнее, ламинат не долго пролежит в коридоре, частое мытье полов, подошва сырая после дождя или снега, а плитка сейчас есть на любой вкус и цвет и совсем не скользкая.
2
В прихожую я бы постелил не ламинат, а плитку, что бы уже надежно и на долго. Ламинат если уже стелить, значить 33 класс, что бы не пробивали ногами, точнее каблуками. ... Показать больше...
2
Если квартира крутая то плитку если простенькая то ламинат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
1
плитку лучше класть перед перед дверью а дальше можно ламинат. щас огромный выбор плитки,но брать надо ту которая не скользит. если все таки решили ламинат то ламинат дорого выходит т.к. ... Показать больше...
0
Ламинат,это твоё решениеая, что будет — ламинат или плитка в коридоре, стоит учитывать, какой именно это коридор. Если он соединяет комнаты, в которых уложены деревянные полы, то эстетически лучше выбрать ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено