14

Почему новичкам сложно на проекте?
0

Автор вопроса: Я сегодня - Злыдень
6 месяцев 26 дней

51

Мы привыкли, что когда приходим на работу, нас обучают, дают наставника, есть должностная инструкция... А тут учимся сами, на своих же ошибках, методом тыка. Но для саморазвития и самосовершенствования это полезно. Если уж человек остается в подобном проекте, значит он сильный и может добиваться поставленных целей.

23

Потому,что деньги никогда легко не даются!Всегда нужно приложить определённое усилие,что бы заработать!

19
10

потому что думаешь ,что пришёл и деньги рекой потекли ,но не тут-то было(я сам новенький), на самом деле надо  "пахать как проклятый"!!!!!!!(не сдавайся!!!)

15

tamirlan2805, елки-палки, опять промахнулась треугольником, красный нажался вместо синего, извените.  Ну когда же разработают форму, чтобы нельзя было просто так, без оснований,  минус нажать или хотябы появилась бы возможность всё вернуть как было, обратно исправить.
8

Отсеивание по критериям опросов значительно влияет. Хорошо, если есть опыт на других сайтах и рука на опросниках уже набита.

7

Проблема в том, что очень много тех, кто желает получить все и сразу, при этом нет желания изучать доступную информацию. Руководство для новых пользователей под восклицательным знаком есть в правом углу экрана. Кроме того на форуме масса ответов на феуву тучу вопросов о том как и что делать. Но это же надо читать, переваривать осмысливать. В большей степени это касается молодежи. Почему то многие думают, что вот пришел, накидал вопросов и тебе бабло рекой потечет или заполнил анкету и тут же тебе посыпались куча дорогущих опросов. Это кстати не только вопросника касается. Так и по жизни идет. я например часто по своему старшему замечаю и его друзьям.

... Показать больше...