6

Будет ли дорожать недвижимость в 2017 году?
0

Автор вопроса: nikolay347ab
6 месяцев 22 дня

11

Обязательно будет, как и все вокруг, все дорожает, строительные материалы, земля, соответственно и недвижимость будет дорожать (((

4

мне кажется точно будет, ибо все дорожает, та и я лично боюсь представить что стоит ожидать от доллара, от если сейчас цены растут как на дрожжах, то мне кажется в 2017 году будет жостко, навряд ли что то изменится в лучшую сторону для нас))) сейчас пока еще реально лучше всего если есть деньги то вкладывать в недвижимость, это мне кажется как золото всегда будет в цене, мы вон брали себе новостройку по одной цене спустя пару лет цена на квартиры в нашем доме выросли просто капец... та и вообще если искать такое что то типа квартиры в новостройке то лучше искать тоже через инфо центры которые ведут объективный анализ и новости рынка недвижимости типа как http://zhite.li/dogovor/pdkp не плохой ресурс чисто информативного характера, где можно узнать о продажах новостроек по предварительному договору купли-продажи, полезный как раз по вашей теме...

... Показать больше...
0

Когда лучше покупать квартиру тогда ? в декабре? перед новым годом когда скидки будут? или всё таки после?