6

Набрал 10 лишних кг в отпуске, как бы быстро и безболезненно скинуть этот вес?
0

Автор вопроса: nikolay347ab
6 месяцев 24 дня

9

Думаю отдых был не активным. Если это так, то тогда только физикой: Утренняя гимнастика, бассейн и прочее.

1

Я думаю, если человек задался подобным вопросом, то физкультура ему не помогает. Если так, то пробуйте топор, сначала отрубаете конечности (руки, ноги), если на весах отсутствует желательный вес, то рубите живот.

1

Если вы очень много кушали на отдыхе, то вернувшись домой к привычному образу жизни часть веса уйдет сама собой. Чтобы согнать оставшийся придется сильно постараться. Прежде всего не стоит садиться на жесткие диеты, это может привести к проблем с организмом и результат надолго не задержится. Лучше всего перейти на правильное питание, не ограничивать себя в нем, но есть хорошие качественные продукты. В интернете множество рецептов для правильного питания. Основные пункты это замена масла на оливковое, отказ от жирного мяса и переход на куриные грудки. Замена обычной муки овсяной и прочее. Учитывая, что набранный вес достаточно большой, лучше приложить все усилия и добавить тренировки или ходьбу. Долгие прогулки по паркам или выполнение комплексов упражнений с ютуба помогут вам вернуться к прежнему весу. Удачи в этом нелегком деле.

... Показать больше...