6

На какой срок росчитана работа ноутбука средней стоимости?
0

Автор вопроса: vasiliy i semya
8 месяцев 26 дней

9
Как минимум на срок гарантийного ремонта.В среднем на срок от 3 до 5 лет.Но всё зависит от хозяина и использования.При аккуратном использовании ноутбук может прослужить и 10 и 20 лет! ... Показать больше...
4
На три года это любой в них ставят чипы есть правдо Lenovo там пока все нормально ... Показать больше...
2
Acer 2008 года работает нон-стопом (круглосуточно), SONY VAIO c 2007 рабочий. И оба ни разу не чинила. Sony позиционировался как японский, но из любопытства открыла сразу как купила. Там только ... Показать больше...
1
Ноутбуки, как и любая другая техника, подвержены старению и имеют свой срок эксплуатации. Часто он высчитывается как среднее время "жизни" основных узлов, однако на руках у населения часто можно встретить ... Показать больше...
0
У меня ноут неизвестной марки ему уже больше 3-х лет, работает нормально, чтоб не зглазить! ... Показать больше...
0
Andrei56081) Какой я вам нахрен "Дружок", с такими словечками вы клубом ошиблись. Подкатывайте лучше к девушкам.2) Не несите чушь... какие нахрен чипы? Вы какую то передачу про заговор что ли ... Показать больше...
0
Примерно на 5-10 лет.1) Но на самом деле - слишком мало данных. Можно использовать ноутбук по часу в неделю, а можно каждый день по 10 часов.2) Большую часть ёмкости батарея ... Показать больше...
0
В какой-то степени эта статистика сейчас верна. Раньше железо было и в целом понадежнее, и работало в менее нагруженных режимах. Щас за 3 года чего-то да издохнет, а смена стандартов ... Показать больше...
-1
Driad, Что за бред вы пишите у меня машина наворочена + закись что должно часто ломатся еще раз говорю в ноуты ставят чипы три года и хана причем батарея на ... Показать больше...