67

Мои любимые сказки?
0

Автор вопроса: OLEG-ANDREEV
5 месяцев 25 дней

26
Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?!
Принц:
- Это был полуфинал... 
Сейчас будем мерить бюстгальтер номер 5! 

- Почему мне так холодно, Герда?
- Потому что ты злой, Кай.
- Я злой, потому что здесь минус сорок, а я в одной майке! 

25
Принцесса на горошине на новый лад.
- Как Вам спалось, милая девушка?
- Я всю ночь не сомкнула глаз. Сначала я нашла горошину и съела её, а потом со мной такое началось! 

Прилетает Карлсон к Малышу:
- Малыш, у тебя выпить есть?
- Конечно! Сейчас принесу воды.
- Малыш! Я у тебя выпить просил, а не помыться! 

24

Сказки ассоциируют некоторые черты характера человека.

По любимым сказкам возможно даже составить психологический портрет индивидуума )))))

А, вообще-то сказки развивают воображение.
19

Моя любимая сказка про царя Колбаску. Жил-был царь Колбаска. Вот и вся сказка. 

18
Сказка Колобок: 
- Не ешь меня, медведь!  
Меня по сусекам мели, по амбарам скребли, короче - пыль, грязь, стекло, хабарики...

Красная Шапочка:
Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. 
Но откуда бедный волк мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка. 

15
- Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
- Не хочу!
- Что, тебе не нужен домик в деревне???

Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас ваще убивать буду!!  

14

Моя дочь в детстве очень любила, когда я ей читала сказку "Синяя борода". Я была в шоке, и старалась страшные моменты либо не читать, либо смягчала своей интерпритацией событий. А не читать не могла, уж очень она просила. Когда дочь подросла и читала уже сама, то любила "Пеппи длинный чулок". А мое детство славилось дефицитом детской литературы, больше смотрели сказки по телевизору, или сельская библиотека, где выбор был невелик.

14
Вломил как-то Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Красе, и стала она сразу и Василисой Прекрасной и Марьей-Искусницей.

А это точно поможет ? 
- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

13

В детстве все сказки казались такими милыми и добрыми. А вот теперь покупая книги сказок ребенку я была крайне удивлена, либо же большие сказки сокращены теперь до двух абзацев, либо же есть в полной версии (крайне редко кстати) но большинство из них совсем не добрые (например Золушка или Волк и семеро козлят) я бы даже сказала страшные.

13

Шла-шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом. - Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка. Серый Волк сорвался с места и убежал. Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился. - Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка. А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал. Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит. - Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка. - Твою мать, ты мне посрать дашь или нет? - спросил Серый ВолкМальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Епта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено