17

Учителя ушли в бизнес?
0

Автор вопроса: bopsetc
5 месяцев 25 дней

15

Не знаю как у Вас лично, но вот у меня в школе уже третий учится. У старшего в школе есть учителя, которые больше ничем не занимаются и в основном это учителя новой формации,при этом постоянно жалуются на то, как им не хватает денег, как им плохо с детьми, что дети все поголовно скоты. Есть учителя, причем это в основном учителя в возрасте не жалуются ни на нехватку денег ни на детей. Есть косяк у ребенка, звонок родителю на прочитку мозгов киндеру. при этом эти учителя еще ведут доп занятия, дают платные факультативы или репетиторство. у среднего школа для особых деток, там свои особенности. Но и там есть учителя. которые и детей учат и дополнительно умудряются работать. А есть кто постоянно не доволен всем,и работой и детьми и деньгами. Не все однозначно с учителями !

... Показать больше...
15

Так у них и так бизнес начался какие поборы пойдут уж себя не обидят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Нет конечно, может единицы занимаются продажами айвон, фаберлик и т.д., как правило 1-2 учителя в школе.

12

Andrei5608, Вы про всех учителей так думаете или только про знакомых лично вам?
3

Старой школы ссср может и нет а новое поколенье да по мне так пускай берут только учат хреново !!!!!!!!!!!!!