4
svitstal: iva4980, Ну не знаю, наверное там просто сами по себе снаряды летают. та то все опочленцы, ага ... Показать больше...
4
svitstal, и ты тоже отсыпь... вы наверное вдвоем курите... какая армия на фиг... реально бредите наверное, говоря это. глюки, хорошая трава должно быть ... Показать больше...
4
voprosnik dev, дев, отсыпь немного... че ты там куришь... ... Показать больше...
3
потому что Россия развязала очередную войну против Украины, потому что российская армия находится на територии Украины ... Показать больше...
2
iva4980, Ну не знаю, наверное там просто сами по себе снаряды летают. ... Показать больше...
2
Не все украинцы считают россиян врагами. Те кто дружат с головой знают что воюют не россияне а лишь военные которых туда отправил президент, остальные граждане России здесь не виноваты. Поэтому ... Показать больше...
1
Украинцы считают русских врагами? Кто Вам такое сказал? Среди тех, кто считает русских врагами, очень мало украинцев. Да. Кстати. Я не курю.
1
потому что большая часть населения России поддерживает политику Путина по отношению к Украине, какому народу понравится страна (и ее жители) агрессор?!