53

Кто сильнее промокнет под дождём :бегущий или идущий человек?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
10 месяцев 22 дня

77
Вот тут мне одна ооочень вууумная леди подсказывает что:-по логике идущий промокнет сильнее,а по физике бегущий промокнет сильнее.А по мне что тому,что другому ОРЗ обеспечено! ... Показать больше...
33
Бегущий потеть будет от бега. Поэтому в сумме, я думаю, он промокнет больше.
27
ЦВЕТОЧЕК., через 10000 км. они и без дождя будут оба мокрые! ... Показать больше...
20
Главное, какое расстояние они будут преодолевать. Если, например, представить, что им нужно преодолеть 10000 км, то на финише они будут одинаково мокрые. ... Показать больше...
16
Все зависит от расстояния и погодыЕсли до подъезда 5 метров, то любой умный человек пробежитЕсли до дома больше 200, то лучше пройтись под теплым дождем,а если холодно, то лучше бежать ... Показать больше...
15
Мне кажется, что бегущий. За счёт скорости бега он "соберёт" гораздо больше дождевых капель, чем идущий человек. Скорость движения увеличит площадь его соприкосновения с падающими каплями. ... Показать больше...
14
Намокнет сильнее тот у кого не будет зонтика. ... Показать больше...
13
Бегущий человек намокнет больше от того, что будет мокнуть от дождя, и еще от луж, которые будет разбрызгивать от бега. Но зато он быстрее будет дома и по времени меньше ... Показать больше...
13
Английские ученые посвятили этой загадке 11 лет и вынесли вердикт, что произойдет одинаково -1- тот, что бежит, убегает от капель дождя идущего;2- тот, что идёт, не ловит капли бегущего.Ну и ... Показать больше...
12
Бегущий человек промоает быстрее, но не факт, что сильнее))) ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено