70

На какие фильмы вы бы хотели сходить в 2017г?
0

Автор вопроса: alenalen
6 месяцев 24 дня

Спрятать статью

Самые ожидаемые фильмы – это категория кинолент, которые имеют отличные характеристики и отличаются участием самых популярных и востребованных звезд мирового кино. 2017 год готовит нам не мало премьер.
"Чужой 5"," Пираты карибского моря"5, "Звездные войны." эпизод 8, "Кинг Конг", "Я робот" и др.  Что вы знаете о новинках? И  на какие вам хотелось бы сходить?

21

Я бы пошла на "Пиратов". Хотя я не люблю бесконечных продолжений блокбастеров, иногда последующие намного хуже предыдущих, но это пока меня не разочаровывал. А вот " Аватар" боюсь смотреть - боюсь, что испорчу впечатление от первого. " Звездные войны",мне кажется уже не те... 

11

С нетерпением жду выхода "Шантарам". Книга оставила незабываемые впечатления. 

11

Хотелось бы сходить на какой-нибудь интеллектуальный фильм, к сожалению, такие отсутствуют. 

9
Если фильм смотрят один раз это плохой фильм 
Если фильм смотрят два раза это хороший фильм  
Если фильм смотрят три раза это отличный фильм  
Если фильм смотрят бесконечно это Ирония судьбы, Или с легким паром!

7

В кино люблю ходить на ужасы,а в нете жду игру престолов 7 сезон

7

Я до сих пор не смотрел "Выживший". А вообще сходил бы на ужасы на сеансы 22.00 и 00.00.

6

я наверное совсем уже старый маразматик, но мне кажется, что самые лучшие фильмы уже были отсняты и просмотрены еще в середине-конце 80-х =)))  Коммандо, Рэмбо, Универсальный солдат, Полицейский из Беверли-Хиллз.. список огромен=)))))))

6

На какие - нибудь толковые фильмы. Главное, чтобы они не были слишком дебильны и не сняты на мобильный.

6

Скайлайн 2                                                                                    .

5

Пираты точно! А еще "Аватар 2". Очень хотелось бы увидеть Другой мир 5. Вообще давно нормальных ужастиков не было хочется что нибудь интересного. Разбаловали нас, а мы все ждем что нибудь невероятного.

Больше ответов Больше ответов не найдено