6
С утра растопленный говяжий жир(1 столовую ложку),а в течении дня молоко теплое с растопленным в нем сливочном масле и меде.
3
Свежевыжатый апельсиновый сок, чай с медом, лимоном и имбирем. Вылечилась за ночь с температуры под 40 до 36,6. Конечно, обпиваясь всем этим перед сном и на утро.
3
Пить горячий черный чай с малиновым вареньем,хорошо пропотеть,и отлежаться дня три. ... Показать больше...
3
При первых симптомах простуды, необходимо попарить ноги, пить как можно больше жидкости для выведения заразы из организма ... Показать больше...
1
обильное теплое питье( не горячее!!!), промывание носа физ раствором или морской водой, витаминки в виде фруктов , особенно в сезон мандаринок))) , отдых и крепкий продолжительный сон.Всем здоровья! ... Показать больше...
0
Ну лично я в вопросах простуды уже, пожалуй, собаку съел, потому что очень часто болел раньше, это было связано с тем, что я работал на открытых объектах в любое время ... Показать больше...
0
Народными средствами: чаем с мёдом и липой, можно с малиной, а к ногам(на подошвы) горчичники приложить и сверху носки надеть. И утром уже простуды как не бывало. ... Показать больше...
0
Стараюсь не подпускать её близко!!! Утром хорошая зарядка с силовыми упражнениями, гантельками по 12,5 кг и эспандером. Потом хороший контрастный душ. ... Показать больше...
0
как то молодой человек за пару часов меня на ноги поставил.сделал горячий чай добавил малину и коньяк.полезно, вкусно и согревает душу)