9

Микроволновка - неотъемлемая часть обихода?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
6 месяцев 21 день

12

SVU67, вот и я говорю, что раньше без неё обходились как-то!!!!!!!!! А многие уже не могут без неё обойтись !!!!
7

Я обхожусь без неё, хотя у жены целых 3 нераспакованных на антресолях стоит.

3

Без микроволновки жить вполне можно, но меня она выручает очень хорошо. Во-первых, чтобы разогревать еду на плите, нужна металлическая посуда, которой у меня нет, а стоит она очень дорого. Во-вторых, заработавшись, я часто забываю вытащить мясо из морозилки, размораживать под струей воды - не вариант, т.к. вода на улице. В-третьих, в ней можно жарить орехи, семечки, сухарики, печь яблоки. Дело пяти минут. А горячие бутерброды, а картошка с салом - это же очень вкусно. Еще я ее использую для освежения выпечки и хлеба, правда, этот фокус прокатывает всего один раз, на следующий получается хлебный картон. Купила я свой агрегат всего за 1700 руб. (пр-во Калининград), и очень довольна.

... Показать больше...
1

tamirlan2805, Вообще-то микроволновка вещь интересная и, иногда, нужная. Но я уже давно стараюсь обходиться без излишеств. Раньше пользовался кухонными комбайнами, разными приспособлениями для нарезки овощей. А сейчас - хороший острый шеф-нож, качественные продукты и желание готовить. У меня даже сковородки чугунные, которым уже лет сорок.