21

Платит ли сайт aboutdengi.info, отзывы?
0

Автор вопроса: михэля
6 месяцев 24 дня

7

А мне за что минусы?(((                                                   

6

Не знаю, как там, но советую тебе следующие: http://goo.gl/KbwSJWhttp://goo.gl/ywpjhIhttps://goo.gl/79n1wuhttp://goo.gl/bVW8W3

... Показать больше...
4

SerjantART: Я для проверки нащелкал 1000 р, мне сказали что нужно набрать для вывода 7000 р, чтобы проверить что я с решительно намерен продолжать работать. Хорошо, я нащелкал 6000 р, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Мне написали что я должен купить 40 штук рефералов себе и они перечислят мне эти деньги. А чтобы купить рефералов нужно перейти по ссылке на биржу рефералов где они продаются промерно по 80 штук за ококло 450 р. 450 РУБЛЕЙ, КАРЛ !?! 450. А ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВЫЧЕСТЬ ИЗ НАЩЕЛКАННЫХ МНОЮ ДЕНЕГ А ????? СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ !!! Нет друзья, считаю это развод потому, что во первых заоблачные суммы в 4-е рубля за ввод капчи, а во вторых могли вычесть из уже нащелканных 7000 р на рефералов, а они требуют 450 р. Если хотите попробуйте и напишите мне. Всем удачи !!! ))))) был ещё похожий сайт с опросами глас народа и что же нащёлкал я там денег сколько максимально можно там тыщ 5 и он пишет купите защиту от вирусов за 470 рублей и вам выведут ваши деньги всё это враньё не верьте этому сначала в яндексе поищите отзывы о сайте на котором вы хотите заработать

... Показать больше...
3

всё это фигня и развод!!!!!!

3

Я для проверки нащелкал 1000 р, мне сказали что нужно набрать для вывода 7000 р, чтобы проверить что я с решительно намерен продолжать работать. Хорошо, я нащелкал 6000 р, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Мне написали что я должен купить 40 штук рефералов себе и они перечислят мне эти деньги. А чтобы купить рефералов нужно перейти по ссылке на биржу рефералов где они продаются промерно по 80 штук за ококло 450 р. 450 РУБЛЕЙ, КАРЛ !?! 450. А ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВЫЧЕСТЬ ИЗ НАЩЕЛКАННЫХ МНОЮ ДЕНЕГ А ????? СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ !!! Нет друзья, считаю это развод потому, что во первых заоблачные суммы в 4-е рубля за ввод капчи, а во вторых могли вычесть из уже нащелканных 7000 р на рефералов, а они требуют 450 р. Если хотите попробуйте и напишите мне. Всем удачи !!! )))))

... Показать больше...
2

На сайте обещают весьма хороший заработок... И все это убивается в прах одним лишь условием. О котором ты узнаешь когда уже как черт несколько дней щелкал долбаную мышку... Нужны еще рефералы. В общем, есть сайты получше этого.

2

Впервые увидел этот сайт aboutdengi.info. Заходим на главную страницу. Что мы видим - 50 человек, топ заработавших на данном сайте, кажждый заработал 20 тыс. и более, то есть только первые 50 человек заработали миллион за 1 день, то есть владельцы сайта имеют много-миллонные обороты каждый день. (Вы серьезно, такой говно сайт много миллионные обороты каждый день? что за пиздаболия) Далее перехожу во вкладку ответы на вопросы, читаю "2-3 часа в день, то реально просмотреть 1000 блоков, при этом заработок составит 4000 рублей в день либо 120000 руб. в месяц.".... ммм извините и кто в это поверит в здравом уме? Если бы кто то зарабатывал 4к рублей за 2-3 часа, да пусть даже за весь день, работали бы у нас люди в стране продавцвами, слесарями, токарями, грузчиками... да извините, я ведущий инженер КИПиА, получаю в 4 раза меньше... Не знаю как вам, а для меня пиздаболии достаточно. Я понмиаю, что расчет на то, что а вдруг там - это правда и я действительно смогу получать бабло ни за что, поверьте, такого не будет никогда, снимите розовые очки.

... Показать больше...
1

Без понятия.Без понятия.Без понятия.Без понятия.Без понятия.Без понятия.Без понятия.Без понятия.

1

Просто не платят. В общем если есть у кого либо желание попробовать-то пожалуйста.

0

Я с уверенностью могу сказать что этот якобы "проект" очередной развод, и условий как таковых "типа" нет, сейчас объясню почему "типа", заработала я значит около 150 рублей, и хотела их вывести, а не тут то было, вот что выдал мне сайт: "Ошибка вывода Внимание! Для вновь зарегистрированных работников установлена минимальная сумма вывода 7000 руб. Это нужно, чтобы оценить серьезность Ваших намерений по работе с нашей системой и отсеять недобросовестных участников проекта. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и надеемся на Ваше понимание, тем более данную сумму Вы сможете набрать за 1-2 дня. После набора суммы в 7000 руб. и выплаты, минимальная сумма снижается до 200 руб. Чтобы ускорить заработок, активнее привлекайте рефералов, т.к. половина заработанных ими средств будет поступать на Ваш счет. Спасибо за понимание." , ну думаю ладно как-нибудь насобираю такую сумму, подключила маму в качестве реферала и ещё одного друга, через 5 дней набежала у меня сумма в 7040 рублей, ну думаю сейчас выведу и будет мне счастье, и что вы думаете, и опять не тут то было, вот что мне опять выдал сайт: "Для вывода денег Вы должны привлечь 40 рефералов на наш сайт*. На данный момент вы привлекли 2 рефералов.", думаю ну и где мне взять столько

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено