7

Как вы относитесь к старым компьютерным играм?
0

Автор вопроса: markus_ll
6 месяцев 24 дня

22
Первая была Цивилизация 2 и 3 потом 2000, Дюна 2 и 3, СимСити 2,3, 2000, СтарКонтрол 2, Бехолдер 2 и 3, СимТауэр 2, UFO 2 и 3 (классика) но это все стратегии прошел до конца
Из других Д-Тракс - гонки, Абрамс - танк, F-14-16 самолеты, Ларик 2-6 - квест
К сожалению, на современных скоростях болишинство не работает
На антреслях валяется 386й - достану как-нибудь вспомню молодость

6

С удовольствием поиграл бы еще разок. Они простые, не замысловатые. доступные и интересные одновременно. вспомнил бы свою молодость. Особенно первый Варкрафт и даже простой двухмерный тетрис. 

4

сразу ностальгия охватывает, помню свою первую игру на пк FAR CRY, это было незабываемо, несколько раз ее проходил. Я считаю, что многие старые игры могут дать фору всем современным. Такая же ситуация и с кино!!

4

Конечно смотря о насколько старых играх идет речь, но помнится на 98 винде это были паровозики) Далее вспоминается Квейк 3 Арена, Братья пилоты, GTA, Сибирь.. да много игр хороших было)

4

Великолепно, многие старые игры в данный момент куда лучше современных, современные игры заточены больше на графику, чем на сюжет и сам геймплей, да старые игры графикой не хлещут, зато хочется играть в них снова и снова.

3

Ничто не сравнится с играми Казаки и Квейк)))это просто вечные игры, впрочем как и танчики на приставке!!!

3

некоторые очень нравятся. нфс моствантед, например. или рим тотал вар

2

мне очень нравилась игра Принц Персии, еще Лило и Стич (красивая и интересная).Это было так давно.

2

Ничто не сравнится с играми Казаки и Квейк)))это просто вечные игры, впрочем как и танчики на приставке!!!