8

А знаете ли вы ещё рабочие способы подработки в интернете и если "да" то какие?
0

Автор вопроса: Mаришенька
6 месяцев 19 дней

7

Mаришенька: crazy_king, Вы наверное меня не поняли. Я и сама знаю множество способов. Мне просто интересно какие есть ещё. Может среди ответов увижу неизвестные мне способы. И я не думаю что это такая конфиденциальная информация, что обязательно нужно писать Вам в личку. Не хотите написать здесь, ну и не нужно! И ещё: Вы же не знаете для чего мне эта информация, поэтому не разумно было рассуждать о том буду я работать или нет. Тем более вы совершенно не знаете меня, а своим ответом прозрачно говорите о том что я "лентяй". Во первых Вопросник не свалка ссылок. Реф ссылки тут не стоить распространять. До поры терпим, потом будем банить. Я могу тут сотню реф ссылок раскидать. И во что превратится сайт? В Мегабукс?! Тогда давайте так и назовем. "Мегабукс". Я не намекаю что именно вы лентяй. Просто бездельников большинство, потому и зарабатывать так трудно. Все хотят ничего не делать и много получать. Так не бывает, или бывает, но потом хуже будет.

... Показать больше...
5

Напишите мне в личку. Дам обширный манул, бесплатно. Только сомнения, что будете работать... Все вы так просите, а как работать так никого. 

3

crazy_king, Вы наверное меня не поняли. Я и сама знаю множество способов. Мне просто интересно какие есть ещё. Может среди ответов увижу неизвестные мне способы. И я не думаю что это такая конфиденциальная информация, что обязательно нужно писать Вам в личку. Не хотите написать здесь, ну и не нужно! И ещё: Вы же не знаете для чего мне эта информация, поэтому не разумно было рассуждать о том буду я работать или нет. Тем более вы совершенно не знаете меня, а своим ответом прозрачно говорите о том что я "лентяй".

... Показать больше...