9

Подскажите самое эффективное средство от кашля?
0

Автор вопроса: Vedys
9 месяцев 24 дня

16
АЦЦ — один из самых популярных препаратов от влажного кашля. Средство помогает разжижать мокроту, благодаря чему она быстро отходит и кашель становится более продуктивным. АЦЦ действует довольно быстро — уже ... Показать больше...
14
Мне всегда помогает трава "Грудной сбор", она бывает нескольких видов, под номерами, каждый номер подходит для лечения определенного вида кашля. И таблетки амброксол. ... Показать больше...
7
В нашей семье покупают микстуру от кашля. Она так и называется "Микстура от кашля для взрослых" или "Микстура от кашля для детей". Стоит копейки, примерно 10-20 руб. один пакетик. Всего ... Показать больше...
7
Ещё хорошо помогают от кашля таблетки (для детей лучше применять сироп) амбробене ,амброксол,аскорил. ... Показать больше...
7
Конечно же всё индивидуально, но для меня наиболее эффективными оказались обычные недорогие таблетки мукалтин или антитуссин. ... Показать больше...
3
Мне хорошо помогают Бронхикум, Мукалтин, Таблетки от кашля (они так и называются). А в последний раз не было сил тащиться в аптеку, ела мёд и пила чай. Так вот - ... Показать больше...
2
Лучшее и вкусное средство для детей и взрослых это- Дошаб, строго на толпу, и только его один дня три. Тутовый экстракт. АЦЦ- это дорого, а действующее вещество одно и тоже ... Показать больше...
0
В нашей семье (дополнительно к основному лечению), большим успехом пользуется редька с медом. Рецепт: вымыть редьку, вырезать сердцевину, наполнить медом. Через несколько часов появится сок, который и нужно принимать. Очень ... Показать больше...
0
Народная мудрость утверждает, что самое лучшее средство от кашля - пурген. Примешь и через несколько минут кашленуть боишься.)))))))))) ... Показать больше...