46

Какую не красивую ругань вы слышали от учителей?
0

Автор вопроса: Anderson*
6 месяцев 22 дня

27

В школе я не припомню, чтобы нас обзывали учителя. Может забыла. Но запомнилось, что учитель математики нас била метром по спинам. Вот это был ужас. В колледже преподаватель обзывала нас всякими фразами, но чаще всего "мухами дохлыми".

9

К сожалению, повторить здесь то, что слышала от учителей, я не могу.......самое мягкое из сказанного - "дебилы".....и это было уже в наши дни.......а вот когда я сама училась в школе, самым экстремальным, что мы видели на уроках немецкого языка, были моменты, когда учительница бросала кусок мела в ученика, который не справлялся с заданием, а затем на немецком языке, что-то в гневе ему выговаривала.... слов ругани от своих учителей мы не слышали, а самым обидным было услышать от них фразу: "Как же тебе не стыдно?"....

28

От учителя английского языка:

-Татары бесталковаи! )))) Немцы переодетые! )))) (грамматика учителя)
24

В моё время, когда учитель математики теряла терпение, поднимала ручки вверх и тряся ими кричала писклявым голосом: "Что вы за человеки то такие?" - Это было совсем не обидно, а даже смешно, до сих пор вспоминаю эту фразу. 

11

Какая ужасная фотография. Где вы взяли ее? Она пугает очень! ((((

9

лет сорок назад были в ходу указки на уроках,и они часто ломались о парты учеников!,такого уже наверно уже нет

9

ЕДРИТ ТВОЮ ЧЕРЕЗ ГИПОТЕНУЗУ,ХРИСТОФОРА КОЛУМБА МАТЬ!!!   ОТ учителя физкультуры.

8
Iryna05:

ЕДРИТ ТВОЮ ЧЕРЕЗ ГИПОТЕНУЗУ,ХРИСТОФОРА КОЛУМБА МАТЬ!!!   ОТ учителя физкультуры.

Ирина великолепно! Если бы не было так сложно произнести, я бы даже запомнил данный фразеологизм!
8

BorussiaD, воооот. Эта получше))))
5

Бывает, что учителя ругаются, но сейчас и дети совсем другие.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы