14

Когда будет повышение зарплат бюджетникам в 2017 году,на сколько повысят,последние новости?
0

Автор вопроса: Сергей@76
5 месяцев 22 дня

Спрятать статью

Очень актуальная тема.Когда же повысят зарплаты бюджетникам и на сколько?Пока я смог найти информации совсем не много.

Повышение зарплат бюджетникам в 2017 году будет, сейчас определяются денежные объемы, сообщил РИА Новости глава Минтруда РФ Максим Топилин.
«Совершенно точно повышение будет, указы надо выполнять. Повышение зарплат бюджетникам будет в следующем году, в этом году идет просто повышение зарплат, в соответствии с указом, указанным категориям», — сказал министр.

«Когда идет повышение указанным категориям, деньги предусматриваются в бюджете, и постепенно они лимитами как на федеральном уровне, так и на региональном уровне доводятся», — добавил Топилин.

По его словам, «деньги пока не определены, пока бюджетный процесс, расчеты все есть, пока меняется статистика».

11

Для того, чтобы сказать, что повышение было, повысят на 2-3 %, обычно в октябре месяце нам повышают зарплату на 4-6 %. В этом году было повышение в мае, моя зарплата увеличилась на 60 рублей, я была так рада, что не знала на что потратить))))))). Думаю в следующем году будет повышение в районе осени.

7

Не.... Что-то мне подсказывает, что не кому и ничего повышать не будут или же, повысят, так, чисто для виду: процента на 2 и все. Сегодня увидел новость о том, что планируют государственным служащим заморозить повышение зарплат на три года, а что уж говорить о простых рабочих и бюджетниках ? По всей видимости,о повышении зарплат можно забыть.