84

Анекдот дня от Oleg-Andreev?
0

Автор вопроса: OLEG-ANDREEV
5 месяцев 17 дней

41
Дама заходит в очень дорогой бутик. Продавец:
- Здравствуйте, разрешите представить вам новую коллекцию! А, извините, деньги у вас есть?..
- Нет...
- Ну и что ты припёрлась, шла бы на рынок!
- У меня карточка.
- И снова здравствуйте! 

38
Есть возможность иметь козу, но не имею желания 
Есть желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!" 

- Мам, давай возьмем котенка!
- Нет доча, когда вырастет, он начнет срать по углам 
- А тигренка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах начнем мы!

37
Стою на балконе. . курю. . любуюсь звездами. . Мимо идет пьяный мужичек. . чихает. .
Я ему сверху громко басом:
— Будь здоров! . .
Мужик падает на колени, подымает руки:
— Спасибо, господи!!!!
34
В магазине.
- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов. 
- Вот пожалуйста. 
- Спасибо. 
- Молодой человек, подождите! 
- Что? 
- Возьмите меня с собой! 

31

В сибирский леспромхоз купили японскую пилораму, стали испытывать:Положили сосну - Вжжик - сказала пилорама- Ого! - сказали сибирские мужикиПоложили березу- Вжжик - сказала пилорама- Ого! - сказали сибирские мужикиПоложили кедр - Вжжик - сказала пилорама- Ого! - сказали сибирские мужикиПоложили рельсу - Хрясь - сказала пилорама- АГА !!! - сказали сибирские мужики

... Показать больше...
25

После пьянки еду домой.

Таксист - "куда вам?"
  -"К удавам не хочу!"
 Таксист - "Куда вам надо?"
  - "Ну...надо, так надо, поехали к удавам!"
22

Новоселы запустили кошку первой в квартиру - а кошка двери закрыла, замки сменила, третий год уже живет, в дверной глазок топор показывает!

21

Сидят два мужика, у одного звонит телефон.- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. Не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!Выключает трубку. Второй спрашивает:- Жена?- Нет. Ну на хрена я зайца разговаривать научил?! - Людмила Петровна, а что это вы пьяная?- А Людмила Петровна идет сегодня на свидание с некрасивым мужчиной!- Муж пообещал мне купить новую шубу, если я угадаю, почему он называет меня Элла... Мрак...- Наверно, не Элла, а Эллочка?- А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!!!

... Показать больше...
18

Обычно, девочки любят куколок,
а мальчики - красивые машинки. Но это

только до 17 лет. После всё становится наоборот. 

14

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.