98

Анекдот дня от Oleg-Andreev?
0

Автор вопроса: OLEG-ANDREEV
8 месяцев 18 дней

42
Дама заходит в очень дорогой бутик. Продавец:- Здравствуйте, разрешите представить вам новую коллекцию! А, извините, деньги у вас есть?..- Нет...- Ну и что ты припёрлась, шла бы на рынок!- У ... Показать больше...
40
Есть возможность иметь козу, но не имею желания Есть желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!" - Мам, давай возьмем котенка!- Нет доча, когда вырастет, он начнет срать по ... Показать больше...
38
Стою на балконе. . курю. . любуюсь звездами. . Мимо идет пьяный мужичек. . чихает. . Я ему сверху громко басом: — Будь здоров! . . Мужик падает на колени, ... Показать больше...
34
В магазине.- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов. - Вот пожалуйста. - Спасибо. - Молодой человек, подождите! - Что? - ... Показать больше...
32
В сибирский леспромхоз купили японскую пилораму, стали испытывать:Положили сосну - Вжжик - сказала пилорама- Ого! - сказали сибирские мужикиПоложили березу- Вжжик - сказала пилорама- Ого! - сказали сибирские мужикиПоложили кедр ... Показать больше...
27
После пьянки еду домой. Таксист - "куда вам?" -"К удавам не хочу!" Таксист - "Куда вам надо?" - "Ну...надо, так надо, поехали к удавам!" ... Показать больше...
23
Новоселы запустили кошку первой в квартиру - а кошка двери закрыла, замки сменила, третий год уже живет, в дверной глазок топор показывает!
22
Сидят два мужика, у одного звонит телефон.- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. Не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!Выключает трубку. ... Показать больше...
20
Обычно, девочки любят куколок,а мальчики - красивые машинки. Но этотолько до 17 лет. После всё становится наоборот. ... Показать больше...
16
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике. ... Показать больше...