102

С какого рейтинга есть к доступ к функции "Опрос"?
0

Автор вопроса: alenalen
5 месяцев 21 день

Спрятать статью

В данном вопросе идет речь не о опросах вообще, а о возможности проходить опросы с сайта, а не через почту.

На сайте есть специальная вкладка "ОПРОСЫ", которая облегчает возможность участвовать в опросах. Не ждать, когда вопрос придет на почту, а сразу же заглянуть сюда.
Каждый новый ползователь имеет возможность участвовать в платных опросах сразу же после регистрации и заполнения анкеты. А вот функция или вкладка "Опросы" появляется не сразу, а по достижении определенного рейтинга.

32

Кажется, с 1000. Я не уверена. Так что щедрее в плюсах надо быть!!! И воздастся!  

23

Вообще то сразу! Я зарегистрировалась 2 дня назад мне сразу были доступны опросы! В первый же день заработала. Попробуйте максимально заполнить анкету, может это влияет!

20

Наталья Писцова, Имеется ввиду Опрос прямо с сайта, а не с почты, у кого-то есть эта кнопочка у кого-то нет...
18

НУ вот достигнут рейтинг 6200, и только сейчас появилась вкладка ОПРОСЫ,. Может быть у всех по разному. У меня получилось так.

15

Есть какой-то отдельный рейтинг для опроса, мне он к сожалению не виден, и вкладки Опросы у меня тоже нет, написала в тех.поддержку, ответа нет.

14

Про этот рейтинг на сайте ходит много легенд,рассказов и ответов.Но точного ответа на этот вопрос до сих пор никто не дал.Как загадочно исчезает эта вкладка опросы,таким же образом и вновь появляется.

Рейтинг на форуме на опросы никаким образом не влияет.Есть определенный рейтинг при прохождении опросов,но,к сожалению,его никто не может увидеть.
14

Сам задаюсь этим вопросам ,только зарегистрировался,подождем

14

А опросы зависят от рейтинга? Я думала, если подходит человек по анкетным данным - то пожалуйста! Ну конечно если рейтинг не 0 или в минусе

4

А у меня она почему-то всегда была и никуда не пропадала. Так что ХЗ.

Больше ответов Больше ответов не найдено