106

С какого рейтинга есть к доступ к функции "Опрос"?
0

Автор вопроса: alenalen
1 год 3 месяца

Спрятать статью
В данном вопросе идет речь не о опросах вообще, а о возможности проходить опросы с сайта, а не через почту.

На сайте есть специальная вкладка "ОПРОСЫ", которая облегчает возможность участвовать в опросах. Не ждать, когда вопрос придет на почту, а сразу же заглянуть сюда.
Каждый новый ползователь имеет возможность участвовать в платных опросах сразу же после регистрации и заполнения анкеты. А вот функция или вкладка "Опросы" появляется не сразу, а по достижении определенного рейтинга.
32
Кажется, с 1000. Я не уверена. Так что щедрее в плюсах надо быть!!! И воздастся! ... Показать больше...
24
Вообще то сразу! Я зарегистрировалась 2 дня назад мне сразу были доступны опросы! В первый же день заработала. Попробуйте максимально заполнить анкету, может это влияет!
15
Есть какой-то отдельный рейтинг для опроса, мне он к сожалению не виден, и вкладки Опросы у меня тоже нет, написала в тех.поддержку, ответа нет. ... Показать больше...
14
Сам задаюсь этим вопросам ,только зарегистрировался,подождем ... Показать больше...
14
А опросы зависят от рейтинга? Я думала, если подходит человек по анкетным данным - то пожалуйста! Ну конечно если рейтинг не 0 или в минусе
4
А у меня она почему-то всегда была и никуда не пропадала. Так что ХЗ. ... Показать больше...
4
михэля У меня тоже самое. Один в один. ... Показать больше...
2
#Лилу7: Доступ к опросам имеется у всех пользователей, зарегистрировавшихся на Вопроснике. От рейтинга первоначальный доступ к опросам не зависит. Для этого достаточно проставить отметку о согласии принимать участие в опросах ... Показать больше...
1
Кажется, с 1000. Я не уверен. Так что щедрее в плюсах надо быть!!! И воздастся! ... Показать больше...
0
Для получения доступа к Опросам на Вопроснике достаточно проставить отметку на Моей странице: Я хочу принимать участие в платных опросах и заполнить Анкетные данные с сохранением. От рейтинга ДОСТУП к ... Показать больше...