7

За что вы любите жизнь?
0

Автор вопроса: Sondresa555
6 месяцев 23 дня

13

Потому, что в этой жизни есть Я. Я могу видеть столько красоты вокруг: любимые люди - семья, любимые уголки природы, любимые животные... Могу заниматься любимым делом, хобби. Люблю общаться с людьми. Люблю всякие "девчачьи штучки". Бывают трудные и неприятные моменты в жизни, но они показывают, сколько хороших людей меня любят и находятся рядом. Жизнь - это чудо, которое дал нам Бог, нужно прожить ее достойно в любви и мире... Надо уметь радоваться каждой минуте жизни, ценить ее и все будет хорошо! ))) Жизнь- это интересно, ведь еще столько всего, что я не знаю, а хочу узнать... Такой вопрос философский... Ну как то так...

... Показать больше...
7

Люблю жизнь за то, что в ней есть мой любимый человек. Люблю, что есть моя мама (папа уже ушёл из жизни), мой сын, есть мои подруги, хорошие люди. Люблю за то, что есть прекрасные "вещи", которые радуют глаз: картины, цветы, животные и т.д. Люблю за то, что светит солнце, или идёт снег. Это всё прекрасно. 

4

За что можно любить жизнь? Да за то, что она, эта жизнь есть! За то, что благодаря этой жизни у меня есть почти всё. Ещё жизнь люблю за опыт, уроки, хороших людей, а самое главное - за моих детей и любящую семью. Сегодня узнала,  что у знакомой погибла единственная дочь, 17 лет девочке было. Трагедия для мамы, а для нас ещё один повод подумать "За что мы любим жизнь?". Возможно, за то что наши любимые рядом, живы и здоровы.

4

За ее непредсказуемость . То . что сегодня тебя убивает . завтра сделает тебя сильнее . "Даже если все солнца зайдут . луны обратятся в прах . и будет исчезать мир за миром . стой непоколебимо . как скала -тебя уничтожить невозможно . 

4

За прекрасные возможности, которые она даёт - заниматься любимым делом, иметь интересные хобби.За то, что есть семья, любимые люди и друзья. и коты

4

За то, что можно жить и радоваться всем ее проявлением. Блин, кто отменит это ограничение? (64 символа)

3

За возможность жить.                                                                             

1

А жизнь дается нам один раз и надо взять от жизни все. И жизнь люблю за мою семью, мужа и сына. За отличную работу, которая позволяет развиваться всесторонне. Да и вообще люблю за то что Я живу. Живы мои родные и близкие. Я радуюсь жизни, как маленький ребенок, несмотря на то, что бывают и взлеты и падения. Мне всего 23 и жизнь моя только начинается....

0

За что можно любить жизнь? Да за то, что она, эта жизнь есть! За то, что благодаря этой жизни у меня есть почти всё. Ещё жизнь люблю за опыт, уроки, хороших людей, а самое главное - за моих детей и любящую семью. Сегодня узнала,  что у знакомой погибла единственная дочь, 17 лет девочке было. Трагедия для мамы, а для нас ещё один повод подумать "За что мы любим жизнь?". Возможно, за то что наши любимые рядом, живы и здоровы.

0

За еду, сериалы и спорт)))))