43

Ходили ли вы в вашем городе в контактный зоопарк, каких животных удалось вам потрогать, подержать?
0

Автор вопроса: СтальнойХомяк
6 месяцев 19 дней

24

Ходили)) Всех погладили, покормили. Ребенок был в восторге! Животных конечно жалко...Стресс у них постоянный...Кроме разве что: гуся, который наровил ущипнуть, козла, который вместо капусты пытался съесть мою одежду и зажевать ремешки на сапогах...ну и деловой обезьянки, выбирающей огурцы из коробочки 

14

У нас в Екатеринбурге несколько контактных зоопарков, мы сходили в ближайший от дома. Мама боялась трогать животных. Муж был в восторге от австралийского сахарного поссума (сумчатая белка летяга). Я перегладила почти всех животных: питон, хамелеон, белка летяга, морская свинка Египетская, змеи, ящерицы, ежиха Яна, цыплята и др. Мне очень понравилось, только жалко животных. Мне кажется, что они устают от такого количества посетителей.

13

Была. Видела енотов, которые норовят что-нибудь стащить из карманов, обезьяны вроде там тоже были, черепах, хомячков, цыплят, морских свинок, мини-кенгуру, белочек и попугаев, козлика с козочкой)))

13
Возвращается Мыкола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

9

ходили,с сыном повесели по удаву(метровой длины),

дочери достался говорящий попугай какаду .
Впечатлений было море,и одно перышко на память с фотками!
6

Однажды мы зоопарк, по которому ходили павлины. Они гуляли около нас)