46

Кем вы наряжались на Новый год в школе?
0

Автор вопроса: Anderson*
8 месяцев 16 дней

61
2

Больше подходили мне роли разнообразных нечистей - то КИКИМОРА БОЛОТНАЯ, то ЛЕШИЙ, то НЕ ПОЙМИ ЧТО И КАК ЕГО ЗОВУТ. В общем, отрывалась по полной. А всяких там принцесс на

... Показать больше...
10

Прекрасно помню свой яркий образ кикиморы в 4 классе: рваные чёрные колготки, сарафан с нашитыми листьями, и куча маленьких хвостиков на голове, естественно яркий макияж. Всем понравилось

8

Ой, как вспомню, аж смешно. Решила я на Новый Год быть Пеппи - длинный чулок, оделась, заплела косички. Но вот беда, они не хотели "стоять" как к фильме. Вообщем нашла

... Показать больше...
3

У меня в жизни было два самых запоминаемых Новых года. Один год это когда меня нарядили в костюм Баба Яги-было здорово, а второй раз очень запомнилось когда мне пришлось быть

... Показать больше...
15

Матрёшкой была на новогодней вечеринке))) Чудные воспоминая !!!

... Показать больше...
14

я был не большого роста , я был Александр Цекало из "Кабаре дуэт академия"- Лолита тоже был пацан , но" баскетболист"- жаль плёнок не сохранилось!!!! все раздевалки в спортзале и

... Показать больше...
13

А у нас в школе не наряжались на Новый год. Так что я вам завидую беззлобной и печальной такой завистью...

... Показать больше...
11

Робин Гудом. Во всём зелёном, с луком и тремя стрелами. Всем школьникам хотелось стрельнуть стрелой в большую новогоднюю ёлку в актовом зале и сбить игрушку. Весело было, забавно и экзотично,

... Показать больше...
9

Каждому свое!Я был ковбоем!пистолеты с кобурами на поясе и джинсы,плюс ковбойская шляпа ,джинсовая куртка с пришитой бахрамой!Быстро удобно и приемлемо!!

... Показать больше...
8

меня всегда наряжали снежинкой, мама ушивала мне балетную пачку нашей соседки, а когда подросла уже никем не наряжалась

Больше ответов Больше ответов не найдено