10
Прекрасно помню свой яркий образ кикиморы в 4 классе: рваные чёрные колготки, сарафан с нашитыми листьями, и куча маленьких хвостиков на голове, естественно яркий макияж. Всем понравилось
8
Ой, как вспомню, аж смешно. Решила я на Новый Год быть Пеппи - длинный чулок, оделась, заплела косички. Но вот беда, они не хотели "стоять" как к фильме. Вообщем нашла ... Показать больше...
3
У меня в жизни было два самых запоминаемых Новых года. Один год это когда меня нарядили в костюм Баба Яги-было здорово, а второй раз очень запомнилось когда мне пришлось быть ... Показать больше...
15
Матрёшкой была на новогодней вечеринке))) Чудные воспоминая !!! ... Показать больше...
14
я был не большого роста , я был Александр Цекало из "Кабаре дуэт академия"- Лолита тоже был пацан , но" баскетболист"- жаль плёнок не сохранилось!!!! все раздевалки в спортзале и ... Показать больше...
13
А у нас в школе не наряжались на Новый год. Так что я вам завидую беззлобной и печальной такой завистью... ... Показать больше...
11
Робин Гудом. Во всём зелёном, с луком и тремя стрелами. Всем школьникам хотелось стрельнуть стрелой в большую новогоднюю ёлку в актовом зале и сбить игрушку. Весело было, забавно и экзотично, ... Показать больше...
10
Каждому свое!Я был ковбоем!пистолеты с кобурами на поясе и джинсы,плюс ковбойская шляпа ,джинсовая куртка с пришитой бахрамой!Быстро удобно и приемлемо!! ... Показать больше...
8
меня всегда наряжали снежинкой, мама ушивала мне балетную пачку нашей соседки, а когда подросла уже никем не наряжалась
7
Я всегда была снежинка,красивое белое платье и много много белой мишуры.
Больше ответов Больше ответов не найдено