43

Кошелёк Яндекс -надёжно ли его содержание?
0

Автор вопроса: tamirlan2805
5 месяцев 22 дня

16

Лет так пять тому назад держал на этом кошельке сравнительно приличные средства (около 15000 руб). Причиной блокировки стала Нарушение правил использования. В чем это выражалось. мне так и не было понятно, потому как средства поступали исключительно за электронный товар и расходовались на рекламу и продвижение. После долгого бодания с яндексом. почти год у меня ушло на все эти проволочки, включая подтверждение личности, обоснования поступления денег и их расхода.... деньги мне вернуть так и не удалось. В итоге плюнул на все это. Как сейчас с этим не знаю. Но мне почему то больше совершенно не хочется держать там средства.

... Показать больше...
16

Вполне, главное иметь незаурядный и комфортный для вас пароль, если есть чуйка на опасность,меняйте его.

10

Gedeon-44, так-то в обоих смыслах,но я понял!!!!!!!!!!!                                                           
8
Неск. лет пользуюсь
Больших сумм не держу
Все что приходит сразу перевожу на кр. карты - в основном Сбербанк

6

Содержание - в смысле содержать? или содержимое? Содержать не сложно - ничего платить не надо. А содержимое зависит от надежности валюты на кошельке: доверяете вы рублю или нет.

Если имеется в виду надежность от кражи, то сколько усилий приложите для сбережения средств в кошельке, настолько надежен он и будет.
Как многозначен русский язык, и как трудно сформулировать мысль!