10

Выборы президента России в 2018 году: точная дата, кандидаты, прогнозы?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
8 месяцев 19 дней

Спрятать статью
  • Будут ли женщины участвовать в выборах президента  России в 2018 году  ?
  • Может ли Сергей Шойгу участвовать в президентской гонке в России ?
  • Будет ли Путин В.В. или Медведев Д.А. участвовать в выборах в 2018 году ?
  • Кто еще будет баллотироваться в президенты в 2018 году : кандидаты ?
  • У кого больше шансов на успех и победу на выборах в России ?
  • Может ли Сергей Лавров принять участие в президентских выборах в 2018 году? На сколько это вероятно ?

7
2
Очередные выборы президента России должны состояться в 2018 году. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства будет избран путём прямого всеобщего тайного голосования на шестилетний срок. Согласно федеральному закону ... Показать больше...
3
Да все уже очевидно, под каким-нибудь предлогом будет и Путин, и Медведев. Как и эта парочка, так и остальные главные кандидаты меняться не будут. Стандартная тройка: Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, ... Показать больше...
1
Сергей Шнуров всем сказал, да так, что ржал весь зал. На премьере фильма День выборов. Лучше в этот день я пойду пасти коров, пока здоров.
0
А я решил, что буду поддерживать самовыдвиженца Евгения Токарева, ведь он является одним из нас, одним из простых граждан нашей страны. Я даже стал волонтером, и помогаю развивать компанию. Ведь ... Показать больше...
-1
Да В.В. Путин в очередной раз назначит себя президентом - это к бабке не ходи, так оно и будет, если не захочет сам уйти. Народ еще ни разу никого не ... Показать больше...